Эллочка Щукина

а вы смотрите фильмы "для взрослых"??

Ответы
Лёля

да! много раз! один из самых любимых фильмов такого жанра: "Хатико!" считаю его очень даже фильмом для взрослых - ибо после просмотра детская психика сильно бы пострадала! а ещё к этой категории отнесла бы фильмы про постапоколиптический период, и всякие там Зомби-нашествия! да и вообще, все фильмы что идут категорией 18+ - это фильмы для взрослых.

Артур Недбайло

Сейчас нет. Грубая, грязная порнография !! Была отличная программа по ТВ ГДР "После 23 часов" Красивая эротика с хорошим юмором ! Так посмотришь, перед сном (вместе с женой) 15-20 мин и какая то мысль в голове зашевелится (или в другом месте !)

Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Николаевич Student

Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов?
- Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы!
- Я таки извиняюсь, это куда?
- В банк.

Николаевич Student

В одесской маршрутке очень тесно.
Женщина спрашивает:
- Мужчина, вы на следующей сходите?
- Нет.
- Может, пообнимаемся?

Валерий Чикало

Конечно....Ну здесь принцип простой : что запрещено - то интересно....Поэтому, в 16-17 лет рвался посмотреть фильмы для взрослых.... Но посмотрев понял, что...... ничего особенного.....

Виктор

А то... обижаете....любимые - Долгий поцелуй на ночь, Гостья. Любовь на кончиках пальцев, Люси, ну и так далее..... Судя по ответам тут явно не киноманы, наверное книги читают....

Эллочка Щукина

а вы, по всей видимости, знаток??))

Виктор

А то...рекомендую, всё самое лучшее)))

Эллочка Щукина

ну спасибо))

Виктор

Многие уже не в прокате, в поисковике найдёте, только 25–27 июля «Люси» заработала $44 млн и заняла первое место в рейтинге фильмов североамериканского проката. Я ж говрю самое лучшее)))☺️

Сергей Богатов

Нет,мне больше детские нравятся,например "По секрету всему свету".Вот только показывают такие фильмы в ночное время,когда положено показывать фильмы для взрослых.

Ольга Ступко

Порнографию? Нет. За увлечением порнографией стоит эгоистичное стремление любой ценой получить удовольствие, значит, это занятие не совместимо с любовью.

Ольга Ступко

Порнографию? Нет. За увлечением порнографией стоит эгоистичное стремление любой ценой получить удовольствие, значит, это занятие не совместимо с любовью.

Ма
Машынька

А чего мы там не видели? Вот что? Что дают такие фильмы? Пронаблюдать, как организм выплевывает гормоны? И что? ... Нет.. не смотрю. Скучно это... Совсем...

Толик

ну так хорошо ))

Ма
Машынька

Безоценочно... просто мне жаль своей жизни и энергии на то, что не делает меня счастливой)))

Толик

ок

Нина Халтурина

я вообще сейчас фильмы смотрю редко, а для взрослых что-то нет желания смотреть, там нет любви, нет чувств, есть только животная страсть

Ду
Душа-К-Свету

У нас на работе такие фильмы для взрослых каждый день хоть свой вазилиновый завод открывай. Начальник ебет не спрашивая

Толик

ну это ужасы

Ду
Душа-К-Свету

Но с очень эротическим подтекстом.

Толик

эмоциональное порно

Ду
Душа-К-Свету

Что ты жуть. Как пережить только

Симар Гранд

????? не ну я мультики тоже смотрю конечно но в основном стараюсь смотреть фильмы которые взрослые дядьки и тетки смотрят

Олег Залыгин

ну щас Вам будет масса ,,фуууу,ну что вы...,,итд.Так вот !И к им вопрос...А и откуда же вы тогда знаете шо это такое?!!!!

Олег Залыгин

и как там на твоём фронте?)))На моём молчание ..как рыба об лёд...

Эллочка Щукина

у вас такой же вопрос??

Олег Залыгин

не...А зачем воздух зря гонять? Ведь многие скажут ,,фу,, хотя сами не раз смотрели...Та флаг им в руки! Всегда вопрос возникал.Если уж вы ,такие суки,праведные..Так откуда ж вы про эти фильмы знаете?)))

Татьяна Т

люблю детские фильмы),люблю мультики детские), люблю романтические фильмы. Что значит фильмы для взрослых?

Ta
Tanifka.v.:-)

Да! Если просмотреть это с вашей второй половинкой и внести что то новенькое в сваю сексуальную жизнь!

Ta
Tanifka.v.:-)

Да! Если просмотреть это с вашей второй половинкой и внести что то новенькое в сваю сексуальную жизнь!

Марина Лапидус

они наделяют нас опытом и умением - если в разумных пределах, а в неразумных -подташнивать начинает

Александр Дрокин

Почему бы и нет их же для нас и снимали, старались люди потели , надеялись, мы им отплачиаем тем же

Де
Денис

Да,они же для взрослых...только не банальную чернуху,конечно же.....я ее и сам утроить могу 🙃

Александр

это о трудной жизни обслуживающего персонала германии? тяжела доля их сантехников и горничных

Александр

это уже потом. когда взгрустнул и обсудил отдельные моменты их тяжёлой жизни

Эллочка Щукина

ааа... понятно))