Анна Ялолетдинова

Вы тоже думаете чтот там где то есть настоящие взрослые?

Ответы
Юр
Юрий

Когда вырастешь - попробуй стань той самой настоящей взрослой. Не взорвись только от разочарования собой...

Анна Ялолетдинова

Я то в себе не сомневаюсь.

Юр
Юрий

Хорошее начало.

Пёс Да Лис

Как отлично кто-то сказал: "Самая страшная жесть не в том, что мы уже взрослые, а в том, что взрослые - это мы."

Qqqq Qqqqq

не где то а в библиотеке, не настоящие как правило то на рыбалке, то в спортзале то на работе

Анна Ялолетдинова

Возможно))

Qqqq Qqqqq

а что есть настоящий?

Анна Ялолетдинова

Не знаю.

Qqqq Qqqqq

это тот кто Вам милей

Анна Ялолетдинова

Я даже мать свою не считаю взрослой. Возможно бабушка и дедушка остались в моей памяти настоящими взрослыми.

Qqqq Qqqqq

если у человека ясный взор крепкая память то этому надо только радоваться

Прохор Молчанский

Откуда настоящие взрослые? Это какие? Они после молодости уже умирают.

Анна Ялолетдинова

Ого

Александр

Они то пьяные, то им некогда. Так что мы сами по себе, можно играть.

Анна Ялолетдинова

Ахаха!!!

Прохор Молчанский

Нет, настоящих нигде нет. Только ты и то немножко надо подрасти.

Прохор Молчанский

Попробуем.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Анна Ялолетдинова

Я де читала уже это.

Прохор Молчанский

Понял, а дальше сил не хватило или желания. Я это знаю ты не первая, читать не любишь.

Анна Ялолетдинова

В смысле дальше? Вообще есть книги которые читаются в лет. Есть тяжело

Прохор Молчанский

Тяжело читать, другим легко, на этом и закроем тему.

Зубика .

Шок , вроде взрослые , но глянешь на европендию и сомнения берут

Roman K

да)) есть)) но это какие-то совсем угрюмые люди

Николай Дубинин

...нужны зрелые, но не взрослые

Сергей Бурдиан

ты где живешь? на какой улице

Анна Ялолетдинова

На Шаумяна, на Героев, и на морской пехоты

Сергей Бурдиан

че за герои, Шаумяна подзабыл че за район?

Анна Ялолетдинова

Погугли

Сергей Бурдиан

лень, красногвардейский вроде

Ма
Максим

Они есть. Их не может не быть

Павел 2000

Нет... Конкретно здесь...

Владимир Анатольевич

Только у меня в морге

Владимир Анатольевич

В морге самые взрослые

Анна Ялолетдинова

Наверное

Alex Dark 🇷🇺

есть, старые пердуны

Le Gushon

Их нет. И не было.

Ar
Ari

Большие дети, строящие из себя серьезных)

Le Gushon

Главное увереннее щёки надувать. 🙂

Ar
Ari

Забавные хомячки)

Le Gushon

Хомяк, наделённый властью, уже не такой забавный. 🤔

Ar
Ari

Забавный-забавный, но не для всех

Le Gushon

Сделает глупость, а все потом расхлёбывают. 🤔

Го
Города

Малину собирают

Порядочный Парень

Там где нас нет?

Александр *********

а где тот там )))

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Эх
Эхядаятакая

Авонидтелоля