Бес Путный.

В настоящее время все производители, независимо от страны и свободного рынка, вынуждены подчиняться негласному закону: «если товар хороший - скоро его перестают выпускать». Как только все желающие приобретут нечто, сделанное «на века» - это будет концом бизнеса для изготовителя?

Ответы
Владимир Плесовских

изготовитель должен просчитать рынок сбыта,делая товар на века думать как его модернизировать,улучшить,быть готовым перейти на другой товар,имея хорошую репутацию

Вячеслав Яшков

верно. будет перенасыщения рынка, ни кто не будет товар покупать.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если товар длительного потребления