Валерия Юдина

Считается ли просмотр порнографии, изменой? Я не смогла бы простить скорее всего, скандал большой точно бы устроила, кто как думает?

Ответы
Юр
Юрий

Миллионы пар во всём мире вместе смотрят порно, после чего их секс, говорят, намного зажигательнее, чем если просто потрахались и пошли каждый по своим делам. Правда, злоупотреблять просмотром не стоит, ведь во время секса часто он представляет на её месте ту красотку, которую только что видел, а она - того красавчика с кубиками на животе, которых даже близко нет у мужа...

Ринат Фамутдинов

Давно... один рассказал весной мужской компании под водовку... Принёс видеокассету с порнухой!!! Ну и его жена внимательно посмотрела, а потом... мужик попал на больничный!!! Стал ярым противником порнухи!!!

Валерия Юдина

Ого.

Влад Паладин

Дура ! У нас не было Камасутры и мужчины смотрят порнуху, чтобы научиться доставлять удовольствие любимой женщине , а не дрочить когда любимая жена сказала, что ты мне не нужен !

Виталий

а если он скажет что смотрит чисто в техническом аспекте?)).. типа дорогая я думаю вот тут надо смазать или там поддомкратить... или однозначного виновен ? 😆

Юрий Костаков

А если муж кино про любовь без порнографии смотрит, то это тоже измена? Или смотреть на чужой секс это измена, а смотреть на чужую любовь не измена?

Николай Ntv

Четкого определения п. в росс. УК нет. Нет границы дозволенного и недозволенного. И причем измена? Может кому-то разнообразие посмотреть нужно.

Валерия Юдина

Для меня это было бы оскорбительно.

Николай Ntv

Возможно.

Владимир Тертус

Это говорит о широком круге интересов, углубленном освоении знаний. Разностороннем образовании.быть ему прохфессором полового разврата

Sergey Lomov

Мама, а что такое порно?.. А почему ты об этом спрашиваешь?.. Просто наша учительница нам всегда говорить - надо учиться упорно.😁

Ал
Александр

Просмотр мужчиной порнухи, также ломает мировоззрение как и просмотр женщиной сопливых сериалов - однозначно измена🤣

Сергей Воробей

просмотр порнографии это онлайн учебник чтоб любимой лучше сделать и смотреть надо двоим ей и ему одновременно

Алекс Венцель

Если человек сидит на диете это вовсе не означает что он не может просмотреть меню...))))))))

Огненный Муравьед

Вот поэтому и разводов столько, что всякая фря мечтает влезть в личное пространство...

Максим Jw

Просмотр порнографии это шаг к измене.
Чем опасна порнография

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это как раз не измена. Уж лучше так сбросить напряжение, чем с другой женщиной

Валерия Юдина

Но оскорбительно как то всё равно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот тут и себя надо винить, если он идёт на такое, надо думать в чём вина.

Ге
Геннадий

Почему измена… может курсы повышения квалификации что и вам бы не помешало…

Юрий Ласковец

бабы-дуры!!!

Ал
Алексей

-Скажи, а с презервативом это не измена?
-Тогда и с глушителем это не убийство.

Валерия Юдина

Измена.

Роман

Нет. Это просто возбуждающий фактор. Такой как красивое белье, запахи и тд

Tрикcтeр

Если смотрит , значит ему чего то не хватает и вы этого ему дать не можете .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотревший на женщину с выжделением в сердце сваем уже прелюбадействует

Валерия Юдина

Грех в религии считается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы как хотите так и считайте

Александр S

Да ладно вам. А как в музее на эти блин картины топлес и совсем без? Тоже?)

Валерия Юдина

Это произведения искусства.

Александр S

Дык исскуство разное бывает.