Валерия Юдина

Считается ли просмотр порнографии, изменой? Я не смогла бы простить скорее всего, скандал большой точно бы устроила, кто как думает?

Ответы · страница 2
Роман

Это просто лёгкое увлечение. В древности это было искусство.

Валерия Юдина

Но для меня оскорбительно это было бы.

Роман

O tempora o mores

Лина

Нет конечно, пусть смотрит, я тоже иногда смотрю с ним))🤭🤫

Игорь

кашмар... я как титёх могу только посочувствовать титёху...

Кр
Криксик

Это всё равно, что к столбу ревновать. Не совсем нормально

Ар
Арт

плохо стараешься Лера если твой мужик на порно дрочит

Stepan Oganian

🤷‍♂️Раньше 90годи я иногда смотрел а сейчас не хочу

Татьяна Морозова

а я бы задумалась *что то не хватает, или не достаёт*...

Ba
Baltico

Чего скандалить-то, устроила бы с мужем порнушечку

Славянин

Ерунду не пиши. Все смотрят это. И мужики и женщины

Славянин

Вместе гляньте. Кончишь пипец как. Уверяю.

Татьяна *

Это не измена, а сигнал, что ему что-то не хватает

Татьяна *

Мужчины боятся показать свою слабость. Боятся быть непонятыми

Валерия Юдина

Люди разные бывают, я не против обсудить любые темы, и говорю всегда, не нужно мне бояться что-либо говорить.

Татьяна *

А он знает об этом? Если обсмеивала его или критиковала, не жди откровенности. Близость во всех смыслах появляется не сразу

Валерия Юдина

Я говорила, что открыта к диалогу любому, и бояться не нужно.

Татьяна *

Говорить и делать -разные вещи

Андрей Акбаров

99% мужчин смотрят порно , а 1% врет что не смотрит

Андрей Акбаров

зато правда🤷‍♂️

Юрий

Считать просмотр порно изменой- это глупость

Ирина Карпова

в том формате, который позиционируете вы- да.

Ирина Карпова

нет,не поняли- просто отписываетесь, не желая вести диалог, потому, что мое мнение не совпадет с вашим.

Па
Павел

Терпение и прощение, пусть хранят вашу семью

Надежда Борисова

Зачем мужу смотреть порно,когда жена рядом

Владимир Федоров

Поучиться.

Александр Грызлов

Мне все равно, если ррасится пусть смотрит

Валерия Юдина

Для меня это было бы оскорбительно, если бы моя вторая половинка, делала это бы.

Александр Грызлов

Ну каждому свое

Эд
Эдуард

Я думаю,что не стоит из этого делать нечто.

Вл
Владимир

а ты давай чаще и порно смотреть не будет..

Вячеслав Чистяков

я бы простил. Может опыта хотел набраться

Юрий Даниелян

Просматривайте вместе, в чем проблема?🙂

Юрий Даниелян

Если вы пара, то нужно разделять не только классное, но и отвратительное....🙂

Валерия Юдина

Моя вторая половинка, не смотрит порно, этим вопросом я хотела, увидеть, другие люди разделяют мою позицию или нет. Интернет, порой единственный способ спросить и узнать.

Юрий Даниелян

Любое явление , само по себе ни на что не влияет и не имеет никакого значения, в отношениях двух любящих сердец, пары. Сами люди придают им значение. Живите легко и полной жизнью...🙂🌹