Ма
Машынька

Колоду Таро Манара знаете? ... Ну... это такая колода, за которую в СССРе бы в тюрьму посадили, как за порнографию. При этом, это лучшая колода, раскрывающая самую суть отношений. Достану для вас одну карту. Только одну. С ответом на вопрос: какие основная энергия между нами сегодня? (предполагаются отношения М и Ж)
Болею. Энергии мало. Отвечу не всем. Прошу понять и простить)))

Ответы
Олег Николаев

НИ РОМАШКАМ, НИ ЦИГАНКАМ Я НЕ ВЕРЮ...И К ГАДАЛКАМ, ПОНИМАЕШЬ, НЕ ХОЖУ... (Булат Окуджава). Но я рискну - погадай на нас с тобой...😉

Ма
Машынька

Ыыыыыы))) Вам тута все шуточки)))))))))))

Олег Николаев

И не тута, а ЗДЕСЯ!!! Учи русский как следуваит!!!😡

Ма
Машынька

Буду крутицца! Крутицца буду!))))))))))))

Олег Николаев

Умница!!!😷👄😷

Галина Татаринова

Манара -нет. Не знаю. Не пользуюсь ей. Подсела на Колесо Года. А болеть хватит уже!!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️ А у мя нет колеса... Зато вот идет новая от Амиры... Омут! Прям жду, аж подпрыгиваю))))

Галина Татаринова

Я даже не слышала о такой. Вообще я классики придерживаюсь. И оптимизма.)) У меня из новеньких- ежедневное таро ведьмы... как-то так перевожу. Там по-аглицки. Я не умею. Но колода адаптирована. И прикольная-прикольная!! Там даже 10 мечей с оптимистической ноткой.

Ма
Машынька

Я себе тоже добрую хотела.. Светленькую... Все хотела гуд таро, а купил маленького принца... Но я с ней мало контачу... А потом пошли темные.. Там силища, конечно.. Кошки от амиры (она же Затмение), черный Гримуар некрономикон ну и уэйт конечно... А! Манара обязательно. Эта на отношения.

Галина Татаринова

Кошек и Гримуар знаю. Но не хочу.

Ма
Машынька

После кошек тяжко бывает... Энергозатратная колода...Как лупанет... Но при чистках ей цены нет... Всю муть поднимает.

Валерий

даже не взирая на Вашу болезнь) отношения между нами не боевые)))))

Ма
Машынька

Не лю войну)))

Валерий

охотно ве...))

За
Заяц

Самое главное это здоровье. Остальное купим.отремонтируем.!

За
Заяц

Все будет хорошо))))

Ма
Машынька

Наверное))) Я пока не чувствую запахов и вкуса... Но вкус к жизни потихоньку возвращается))) Надоело валяться в бреду... Там - пустотааааааа))))))))))))))))))

За
Заяц

Верю😪видела как болеют этой гадостью

За
Заяц

🍇🍇🍇

Три3Ло Zloe

Бухни лучше, детка. Пиздят эти карты. И порнография пиздит.

Три3Ло Zloe

википедище говорит " диба" - женское имя...во даёшь...

Ма
Машынька

Диба.. это ... ТЕБЯ! Запишы и выучи наизусть!))))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Ты давай тока это...репетитуруй...я сам навряд-ли выучу...

Ма
Машынька

Савсема руский изык ни знаит! Ладна! Ничо ничо! Начнем пупки сверлить - выучишь, как миленький!)))))))))))

Три3Ло Zloe

Ну ты же так же учила - вон скок пупков!!!

In
Ingritis

ну по пробуйте для меня, Фото карты, что достанете можно?

Ма
Машынька

Можно!
Итак.. чтобы не было недоразумений... Я спрашиваю.. в каких энергиях находится загаданная женщина по отношению к вам?... Энергии на сейчас. Верно?

In
Ingritis

Да!

Ма
Машынька

🖼
12-ый старший Аркан Наказание.
Любовь через страдание. Любовь и боль...

In
Ingritis

А ведь точно!!!

Наташенька

Добрый вечер...не трать силы-выздоравливай!!!🍯🍵🍋

Ма
Машынька

Я наоборот подлечилась сегодня. Это же мой эгрегор. Он силы дает... )))) Но на сегодня все, конечно))) Устала... Соскучилась жуть как ... и даже устала.. Но это хорошая усталость. Многим людям было очень на пользу.. От этого мне награда большая и большая радость.

Наташенька

Рада за тебя...отдыхай!)🍇🍉🍓

Татьяна

Выздоравливай, Машынька! Я тоже в больнице.

Ма
Машынька

Ох... всем здоровий! ☀️

Татьяна

Спасибо, поправляйся.

Armen Avanesov

Если не заняты другими,давайте попробуем

Ма
Машынька

Туз пентаклей вам не хухры -мухры... Не знаю, от куда деньги придут... Спросила... Там женщина.. Королева жезлов.. Через женщину деньги будут. Сейчас фоткну...

Armen Avanesov

2020- последний?
Армен Аванесов
Злые параллели рвут меридианы,
Утомленный шарик замедляет ход,
Вспенили вулканы воды океанов,
Этот двадцать двадцать - наш последний год?

Бешенный коллайдер разнесет планету,
Или психопаты кнопочки нажмут,
То ли всех поджарит ультрафиолетом,
Может метеоры всех с Земли смахнут?

Вирусы с короной нас прихлопнут вскоре
Или перестанем мы рожать детей,
Так не хватит пальцев, вариантов море,
Надо становиться, люди, нам мудрей!

Ведь как вид исчезнуть появились шансы,
Вот и "Желтый камень"начал нас стращать,
Не желать чужого, быть с другим на равных:
Отстоим планету только сообща!

"Желтый камень" -супервулкан Йеллоустоун (Yellowstone)

Armen Avanesov

Значит поклонница!😉

Ма
Машынька

🖼
Стих хороший. Вот Смотри.
Слева... Паж мечей перевернутый... Чуешь? Почувствуй его... Нечто острое... агрессивное...
И справа.. Туз пентаклей (как солнце) и королева жезлов... Тут все круто)))

Armen Avanesov

Все,тогда расслабляюсь, и жду, спасибо!👍🌹🌹🌹

Лариса

Ань,мне то ответишь, как освободишься?😊

Ма
Машынька

А давай, Лар... Прямо сейчас и посмотрим.. На отношения?

Лариса

На твоё усмотрение,полагаясь на твою интуицию... можно и в ЛС..

Анна

ну что ж..дастань одну карту..посмотрим

Ма
Машынька

В какой энергии находится загаданный человек по отношению к вам...
Так так так... 2-ка воды перевернутая...
Кто то кого-то топит в чувствах... в эмоциях...
Истеричность какая-то... с одной стороны и с другой... жажда эмоций... И хочу и не нравится... Эмоциональный раздрай. Противоречивость чувств. Скачки.

Анна

ого...интересненько))

Огнелюбивый Панд

Хм... А оно работает - или так, фигня? 🤔

Ма
Машынька

Что узнать хотели?

Огнелюбивый Панд

А какие варианты есть? Я-то в этом не шарю 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Хорошо. Просто посмотрим основные энергии сегодняшнего дня. Или на отношения надо?

Огнелюбивый Панд

Не, сегодняшний день и так хорошо пошёл) Давайте второй вариант 🤔

Ма
Машынька

Ок)

Ма
Машынька

Хм... слуга огня... сытый слуга огня... Желание паузы, отдыха... Уйти... Нужна пауза... Усталость...Внутренняя тревога.

Огнелюбивый Панд

Вот именно, Хм 🤔😄

Евгений Брунеткин

не достанешь... потому что только одна

Марина Мирных

Сама могу,только колоды такой нет

Ма
Машынька

Самой себе не разгадаешься.. там эмоция все искажает)))

Марина Мирных

Так я не себе

Юлия Александровна

а на пасынка можно раскинуть?

Ма
Машынька

Да, конечно... Можно в личку. Сформулируйте вопрос и посмотрим.

O X A N A

Как самочувствие, Машенька?

O X A N A

Понимаю... В больницу не попала совсем? КТ не делали?

Ма
Машынька

Не-а... Сначала скорую вызвали, когда запахло жаренным... А она не едет... и даже трубку не берут. Сын до глав врача дошел... и уже потом на 4-ый день после вызова врач был... Но я об этом движняке даже не знала... меня тогда почти не было))))

O X A N A

Ужасссс

O X A N A

Выздоравливай!!!! И не спеши активничать.

Alexsey

Одну так одну, Давай одну!;))

Alexsey

Ещё и карту не показала!;)))

Ма
Машынька

Ну пипец... Щяз покажу... 🖼

Alexsey

Странный ракурс. Толи взлетает, Толи падает на солнце)

Ма
Машынька

Летит к Солнцу... )

Alexsey

Значит будет подпитка энергетическая;)

Ве
Верочка

Откуда набираете энергию?

Ма
Машынька

Да вот.. потихоньку чищу чакрышки... после болезни, да подключаюсь ко вселенной -матушке)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Батареек объелась🤣🤣🤣

Ве
Верочка

Я к чему спрашиваю, не могу носить часы ни миханические, ни электронные- останавливаются. Все телефоны в моих руках быстро разряжаются, мне сказали не хватает энергии, забираю у техники)) комп, если подхожу, начинает или глючит или виснуть)

Ма
Машынька

Я две всего! Чо объелась-то сразу?)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Верочка вам прописаны 2 варты 3 раза в день

Ве
Верочка

Что такое варты?🤔😳

Оксана Алферова

Вытаскивай карту) привет!

Ма
Машынька

Ок))) В каких энергиях пребывает загаданный мужчина по отношению к Оксане... сейчас...
2-ка воздуха. Прямое положение.
Потеря интереса, безразличие... Недостаток внутреннего ресурса... Зато есть желание манипулировать... Партнер не воспринимается, как личность...

Ал
Алексей))

масть пошла,очко)) 😁

Ма
Машынька

Да разобрались уже... с потерей ресурса)))

Иван Полухин

Достаньте мне одну карту

Иван Полухин

Ещё раз большое спасибо вам, ваши слова придали уверенности, от всей души Спасибо,

Иван Полухин

А можно к Вам иногда обращаться?

Иван Полухин

Здравствуйте, всё сбылось как вы и говорили, дома налаживается, работаю на интересной работе, должность дали, но дела на работе совсем не вяжутся, на столько печально, что пробегают мысли о поиске уже другой работы, но если честно не хотелось бы, а здесь просто прям не пруха какая-то, уже не знаю что делать, вроде стараешься а всё равно какие-то подводные камни вылазят, не могли бы Вы карту достать посмотреть?

Ма
Машынька

Здравствуйте, Иван... Надо искать триггер, где перекрутили поток... Потому что энергии давались сильные... Что то триггерит... Но я сегодня в своих трансформациях и не берусь за практики предсказательные. Сегодня моя задача удерживать качество одной единственной энергии, поэтому сегодня не посмотрим... Но как будет удобный момент - всегда пожалуйста)

Иван Полухин

Спасибо за то что ответили, буду ждать)