Кочка Зрения Жозе

🖼 Я стесняюсь представить поисковые запросы товарищей, для которых интернет - это засилье детской порнографии, пропаганды наркотиков и призывов к суициду. Вам не кажется, что свинья везде грязи найдет, товарищ прапорщик?

Ответы
Три3Ло Zloe

Нууу...Как вам сказать...Это же зараза - система работает над тем чтоб она "помазала" других. Это вирус, и носитель часто не подозревает об этом. Как на пример в новосных лентах соц сетей, по телевизору. А когда удаляешь телек и ВК , и вроде не думаешь об этом , как я до сего момента : приходите Вы , и произносите эти слова, и навевая думы об этих понятиях, "передаёте заразу" ...Чувствуете что не больны вроде, а разносчиком оказались всё же?

Алекс Т

рулит недоразвитый совок, иначе не умеет, 142 млн народонаселение и 6 млн. бездомных смертников , (больше 3 лет не живут) и сверх смертность достигла с 1991 года 50 млн. человек.. происходящее иначе ка геноцид назвать нельзя.. вот что значит скрепы, борьба с детьми гасящими вечные огни и собаками, которые вдруг стали рвать всех подряд и прочая.. шаг влево, шаг вправо - считается попыткой к побегу, стреляю без предупреждения ...

Ben Gur

Интернет стал доступным уже полтора десятка лет,но народ старшего поколения так и не освоил его по этому и критика.По моему там есть всё и количество информации растёт. Для меня интернет доступная информация по любой технике.Кому то надо порно и там его море.А насчёт детей они и без компьютера обменивались знаниями.

Vm
Vmrly

если что интернет сам ищет по характеру запросов.
то есть если ты пытаешься находить в нем детскую порнографию, то он потом и сам начнет ее предлагать, но лишь после вашего запроса.
борцуны с подобным в интернете имеют весьма сомнительную историю посещения этого самого интернета

Edward

это да. вспоминаю как то выступление одного депутата, который был против введения повальной цензуры и возрастных ограничений. Он сказал умную фразу, что тот кто всегда думает о сексе и извращениях, тому опасно даже ручку с красным колпачком давать в руки.

Pavel Kent

Цензурить, будут паблики, которые выступают против власти действующей, а всё остальное - это коммерция, они как работали, так и будут работать, дабы ни какая спрашивалка не принесёт столько дохода, как какой-нибудь чернушный паблик))

Па
Павел

Я знаю, где и как это всё искать. У меня свои интересы помимо озвученных в вопросе. В открытом доступе ничего нет. Это нужно знать. Следовательно люди ищущие подобное хотели и специально учились искать и порнографию и наркотики и тд.

Эд.влад. Михеев

Отдавая должное вашей стеснительности, разделяю вашу кочку зрения, тов. майор. Интернет забит файлилайковыми фейками, рекламой и околоправдивым спамом, но детской порнографии, среди оного мусора, мне встречать не приходилось.

Кочка Зрения Жозе

Стало быть, опять не там ищем.

Всегда Котов!

ну процентов 80-85 интернета составляет порно, это факт. в общем-то интернет и развился исключительно благодаря порно.
но это не умаляет того факта, что оставшиеся проценты - это дикое количество полезной и интересной информации

Кочка Зрения Жозе

Не могу знать, тащщ Кот!

Сергей Нечухаев

Вы правы - найдёт. Что запрещают, то интересно. Я посмотрел порно уже зрелым человеком. Но не из-за того, что - это необходимо. А от того, что эта тема раньше была под строгим запретом. - Так что в этом случае не свинья, а любопытство.

Проходил Мимо.

Самое смешное, что ни в одной из реально представленных претензий к твиттеру, нет требования удалить детскую порнографию!🤷‍♂️ Либо на самом деле РКН пофиг на детское порно, либо его там и нет нифига. Речь только о твиттере))

Алексей Протасов

Запретить автомобильные дороги. Через них дети переходят и могут быть сбиты. Запретить авиацию. Самолёты- вертолёты падают иногда и могут на детей. Воздух запретить-может быть утечка отравляющих веществ, а дети вдохнут.

Кочка Зрения Жозе

Не подсказывали бы Вы, вдруг читают))

Алексей Протасов

Если это прочтут и примут, дети захотят к матерям обратно.

Огненный Муравьед

Ну, в верхнем инете ее нет. В даркнете может и есть, но специалисты умеют и там наказывать, ибо даркнет не панацея. Таких затейников надо как нибудь превентивно кастрировать, но пока никто не знает, как.

ℛℳ

Более того, чем больше запрещают - тем больше любопытство у людей разыгрывается, действительно нужно работать с людьми, их системой ценностей, чтоб они учились сами отличать зерна от плевел.

Дас

все не так однозначно кто этим занимается хорошо разбираются в психологии. и все это делается не проста так. значит кому то это надо. а про свинью тут все сложно когда тебя это не касалась

Александр Денисов

я с трудом могу представить себя без компа и инета. я за 10 лет с инетом узнал больше чем за предыдущие 68 лет и не только повысил свой кругозор но главное очень много почерпнул для жизни

Кочка Зрения Жозе

А книги? Это же кладезь!

Александр Денисов

чаще читаю в электронном виде

Кочка Зрения Жозе

чаще слушаю онлайн)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все эти призывы для недоумков и накала якобы "общественного" резонанса, а инфу и товары подобного характера можно было добыть во все времена, даже когда не было тырнета

Алексей

Хуже таких запросов может быть только история браузера таких товарищей. Впрочем они наверняка промышляют в Торе, а он не сохраняет ни того ни другого.

Са
Самосвета

Да. И кухонным ножом можно картошку почистить, а можно и убить.... То же и инет - это сам по себе просто инструмент, который можно разно использовать 🧐

Al
Alexc

Так весь мир это сплошное засилие перечисленного - интернет лишь отражение реальности. И гораздо проще сетовать на него, чем менять в реале...

Кочка Зрения Жозе

Жить, кстати, тоже никто никого не заставляет

Al
Alexc

Эт да. Если не нравится человек - расстаются с ним, если не нравится этот мир - ...

Кочка Зрения Жозе

- ...наливают водки