Владимир Терешков

Вот, как задам вопросик, так задам. Спрашивалка превратилась в засилье старых дам, брошенных и озабоченных. Теперь, мужиков от сюда как ветром выветрело? Пустыня родила пустыню.

Ответы
Кобра 13*****

Мужиков здесь достаточно, и даже неплохих... Просто их и по жизни меньший процент. Насчет "брошенных" - тоже ошибаетесь -- большинство женщин выгоняют своих задрипашек и импотентов сами -- как отработанный материал. Потому что славянский мужик после 40 - в большинстве случаев бесполезное существо, и женщины не хотят тратить на это свою жизнь. Зато здесь много восточных и кавказских мужчин -- скучать не дадут местным дамам. И замужних женщин здесь тоже не мало. Так что не обольщайтесь))) 😛 Ну курицы, конечно, не интересны ни здесь, ни в жизни.

Анна Мерк

Почему брошенных..и озабоченных..вовсе нет..а куда нам деваться старым дамам..да я вдова..одиночество достало..вот и вишу здесь...к молодым не пристаю..просто общаюсь...а мужиков здесь нормальных как не было так и нет...да и кто их здесь ищет ? А вы злой человек..судите всех по себе..а личико то прячете..слабо у вас нутро...

Татьяна

Да, задал ты вопрос ну просто гениальный, откуда ж ты, такой принципиальный?Здесь теток тьма, обиженных судьбою, так, нет, еще пришлось тут встретиться с тобою. Все мужики сбежали на покой ответь же нам , а кто же ты такой? Мужчин тут нет,сплошная пустота , и все-таки скажи-кто ты тогда? 😜

Лина

сайт так устроен, что мужчинам в основном женские вопросы, а женщинам- мужские...поэтому это у вас видимость отсутствия мужчин, их довольно много...так что вы не в пустыне, не мните из себя ценного кадра)))) 😀

Наталия Другова

А здесь место только пенсионерам,молодые и успешные работают.А знакомятся на отдыхе и уж конечно не сайтах .Вы хотите найти удачу среди не удачников?Делом занимались бы,а то видите и белиберду пишите.

Нина

а мне показалось иначе, что мужики брошенные и чужие только здесь квохчат и сидят, не зная, чем себя занять, истратив порох весь уже, наслаждаясь только в мираже...?

Natasha Voroshuha

Возникает вопрос: а Вы, собственно кто? По фамилии к "старым дамам" не отнесешь, мужиков , как вы говорите "ветром выветрело? Стесняюсь представить, кто вы!!!

Светлана Лунёва

С чего взяли то?Мужчин много, а если вас дамы не устраивают, то напишите что вам 40 лет и вас поместят в другую возрастную категорию.

Галина Зацепилова

А вы почему здесь???? Ошибаетесь... Или сердитесь.. Поэтому такой взгляд на Спрашивалку..много любопытных вопросов, позитива...

Гриша Гулакен

Две бабулки без штанов ,Щепчутся что-то про любовь ,Но зачемже им любовь ,Когда им 100 уже .А ва рту по одной зубов.

Irina Vahakangas

да...я старая бабка....но почему-то мне отвечают только мужчины.Но у меня есть муж...дети..внуки. А вот подруг нет!

Оксана Дёмина

мужчин вывертело ото всюду просто тип мужчин перевелся очень редко можно встретить даже на вольном выгуле)))

Галина Васильева

Что же вы так категоричны к старым ,да брошеным, они что не женщины? Но ведь и им все человеческое не чуждо....

Матильда

Ну и врёте вы всё. Очень много молодых женщин...да и мужчин, по моим наблюдениям здесь предостаточно..)))

Елена

Мужчин здесь больше чем женщин....о чем Вы? И какое значение имеет семейное положение на этом сайте?

Tanja

Каждый здесь ищет то, что ему надо. Значит, вы попали не по адресу. Делов-то, найти себе другой сайт !

Llll Jjjjj

а вы видимо в свои 53 рассчитывали в цветник 20-35 летних женщин попасть 😊 а тут мы бабки =ёжки 😄

Светлана Войцеховская

Вы выбираете собеседника по молодости тела?т Вы себя не знаете,кто вы. Как вы можете знать других?

Леля Солод

да не может такого быть.У брошенных и одиноких дам другие координаты.А мужчины чего бояться?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мужиков таких же хватает. Раздражает, когда у других соринку видят, а у себя не видят бревна.