Владимир Терешков

Вот, как задам вопросик, так задам. Спрашивалка превратилась в засилье старых дам, брошенных и озабоченных. Теперь, мужиков от сюда как ветром выветрело? Пустыня родила пустыню.

Ответы · страница 2
--
---

Может это Вы своим поведением притягиваете "засилье старых дам, брошенных и озабоченных" ?

Татьяна Соловьева

А вот мужики чаще любят общаться с мужиками или с умными интеллигентными женщинами?

Анна Лагутина

Забросьте в Спрашивалке дам, общайтесь ,наконец, Вы в жизни, бросьте интернет.

Ольга

Мужиков тут полно, а дам, указанной вами категории, полно везде, к сожалению.

Любовь Макарова

Что то мужиков не наблюдалось.Так скучающие и занудливые нытики и "умники"

Ольга

Почему старых, озабоченных) тут и мужчины не молоды и больше озабочены)

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

мужикам это не интересно, как и занятым делами ,женщинам, вот и ответ

Людмила Бек

Почему старых, брошенных и озабоченных? Бедные мужики, как страшно.

Славия Полчыньска

напотиффф..здесь отна молодёжь...семь старикофф и отна девушшшка!

Майя Петрова

Может, старых брошенных и озабоченных мужиков - по себе сУдите...

Клавдия Черепанова

Тише едешь, дальше будешь. Без женщин на планете вы бы вымерли.

Любовь Петухова

на оборот столько молодых одиноких мужчин я здесь встретила

Вера Швецова

Мы не брошенные и не озабоченные.здесь на спрошке отдыхаем.

Галина Мамаева

Офигенный вывод, сам- далековато ушел от молодёжи 😅

Римма Чечётка

Ну, не озабоченная я!)) Узбогойтесь! Развлекаемся мы тут.)

Jelizaveta Rakova

А люди по моложе работают, в отличии от нас пенсионеров.

Н.ш.

Ну вы тоже догоняете уже старых дам и будете старый ....

♛К
♛Оксана Колесникова

да не убивайся ты так добрый молодец 😜

Ел
Елена

Полно мужиков. Явно не меньше. Так что не трынди. 😄

Светлана

интересно... старые дамы - это 54... плюс-минус пять?)))