Пётр Симон

🖼Фотошоп чей-то, но в нём большая доля правды, земля стонет от засилья нелюдей и не сегодня, завтра потопит их, так она делала всегда. К крабам уйдет большая часть европы, укры, ..уйлостан весь, далеко за Урал, часть казахов, амеров и гос-ва инициировавшие войны, исчезнут полностью, вода будет стоять несколько лет. Это давно известно, кто знает, тот знает. Не буду детализировать, ни к чему это знать зомбакам. Нечисть не спасётся в бункерах, иха корабли и подлодки разобьёт об скалы, мегавысокой, быстро нахлынувшей волной. Так то, вы знали, что земля - это разумная сущность ??? 🙂

–3
Ответы
He
Helen

Давно известно. Ещё со времён Леонардо да Винчи. Она может ещё и химиотерапию устроить и облучение, если раковые опухоли дали метастазы. А там уже не только выше перечисленное, а опять все на дно морское, разве Ной выберется. Хотя, хоть ной, хоть не ной, если все за голову не возьмутся, то смоет нахрен

Пётр Симон

Весь ..уйлостан и гос-ва инициировавшие войны - уйдут к крабам, они, уже ждут с нетерпением, это узкому кругу давно известно. Это возмездие от Мидгард-Земли, а на хитросделанных, спрятавшихся в особых местах, будет огонь с Неба. Шансов у ушлёпков - ноль.

He
Helen

Это всё ля ля. На Бога надейся, а сам не плошай.Всё зависит от мышления,пока есть страх и агрессия,Земля будет трясти

Пётр Симон

Ладно, знаток ! 😅 Пакеда 🙅‍♂️

Уральская Рябинушка

Ну что вы мелете? Украина-то уж точно останется наплаву. Ну, как остров среди океана

Уральская Рябинушка

"двоЕЧНица"-пишется правильно, грамотей

Уральская Рябинушка

ТИолько агрессоры могут оскорблять и хамить, то есть-в вашем лице

Пётр Симон

Так, бушь права качать, пайдёшь на хутор бабочек ловить. 🤣

Уральская Рябинушка

Ой, напугал бабку хреном. А права качать-я у вас разрешения не буду спрашивать.Вы для меня-никто, и звать вас-никак,

Пётр Симон

Так матрёха, давай на своё место, в галюн, метлой парашу чистить. 😅

Валентина Мезрина

Земля разумна. Она имеет все такие же энергетические поля как и человек.

Пётр Симон

Эт точно, когда существа переходят все грани, она скидывает их потопом и пожарами, поэтм наша 5-я цивилизация, подошла к своему финишу.

Соня

Цей сон , Цей сон, мені щоночі сниться)))))

Пётр Симон

Це буде не сон, а явь вскори, на нечисть.

Соня

Ну это как в приколе с Крузом, где Кремль взорвался)

Юрий

как то очень уж выборочно тут всё))

Лариса Осипова

да достали мы матушку землю

Лариса Осипова

меня бабушка в тайгу брала лет с пяти и учила-не дай бог походя,не думая сломать ветку или сорвать цветок, собирая травки не выкапывай всю куртинку,только половину,очень осторожно. пришла в лес или поле поклонись земле,попроси помощи,уходя-поблагодари ее за дары

Пётр Симон

🙂Мудрая у тя бабушка была. 👍

Лариса Осипова

крестьянка ,травница

Валентина Валентина

знали...знаем...

Ок
Оксана

шо деется то...

Лариса

Ну и добре,быть добру😜

Пётр Симон

Как скажешь !

Лариса

все после Победы, не обижайся

Лариса

🍾🍷✈️

Вера Гудкова

Будем знать!!!

Владимир Перевозчиков

🙄👈😁