Демонолог Миднайт

"Вы знаете, я не хотел бы говорить там, что только Иван Ильин, но я читаю Ильина, да, читаю до сих пор"
В.Путин
"Меня потрясло, насколько провидческим был этот русский философ. Ильина надо переосмыслить, обдумать".
Н.Михалков

"Русская народная лояльность строилась на любви к царями на доверии к их доброй и справедливой воле.
Люди перед лицом Божиим и от природы разнокачественны, и потому, естественно, должны быть не равны в своих правах"
И.Ильин

Ну, и кто после этого нацики?

Ответы
Юлия Пак

Я же говорю, что Гитлер был гуманней Сталина. Для него его народ был равным и для него он уничтожал другие народы, которые считал неравными. Сталин методично уничтожал собственный народ, рассказывая об интернационале.

Демонолог Миднайт

Выбирать между жабой и гадюкой такое себе

Юлия Пак

Жаба однозначно лучше. Автомат врага, приставленный к спине лучше автомата своего вертухая.

Демонолог Миднайт

Я предпочитаю не выбирать между ними, мне они одинаково противны

Юлия Пак

Нам и не надо. Но тема все та же. Ничего не меняется.

Познавший Тьму

Да ильин ещё тем был спорщиком, пока Германия побеждала одно писал, когда проиграла, другое

Демонолог Миднайт

Я вообще в нем хорошее не вижу. В этом ключе опять же забавен невроз шизофашизма россиян - они указывают на Бандеру, как нацика, сами опираясь на Ильина))

Познавший Тьму

Для меня и тот и тот одного поля ягода

Демонолог Миднайт

Для меня нет

Познавший Тьму

Ваше право, вам с этим и жить

Демонолог Миднайт

Само собой

Александр Грызлов

задай этот вопрос себе и тем украм за кого ты так жопу рвешь

Демонолог Миднайт

Нет, путин

Александр Грызлов

гляделок нагляделся фейковых и ставишь себя всезнающим

Демонолог Миднайт

Путин не говорил того, что я указал в вопросе как цитату?

Александр Грызлов

это не вопросы а ерунда и чушь

Демонолог Миднайт

Ерунда и чушь это твоя жалкая жизнь)) Путин не говорил того, что я указал в вопросе как цитату? Говорил или нет?

Robert Stup

А как же "несть эллина, ни иудея"?

Демонолог Миднайт

Ильин не одобряет

Вечеслав Дмитриев

я что тебя так удивляет ?

Демонолог Миднайт

Меня не удивляет уже ничего

Вечеслав Дмитриев

фашизм возникает от вопиющей безнаказанности , и беда если народ это поддерживает .

Натали

Весьма впечатляет...

Демонолог Миднайт

Что именно?)

Натали

То, чем руководствуется путин...

Демонолог Миднайт

Маразматический бред после зачитывания Ильиным взахлёб?)))

Надежда

Вретивывсе