Не Киану Я

В каких то странах президента выбирает народ, а в каких то воровская семья прежнего выбирает приемника, навечно, с гарантией 146% лояльности и продолжения традиций. Вам какой вариант более приемлем?

Ответы
Лина

я что могу? ...до Жанны Д,арк мне далеко))) А вот где наши доблестные мужчины, видно все хорошо жить под воровской крышей...

Та
Татьяна

не знаю таких стран, где народ выбирает.

Владимир Игнашов

ну так общество позволяет же......

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Первый, цивилизованный

Майя Петрова

Где народ...