Со
Сором

Пришли освободители? 🖼

Ответы
Сергей Субботний

знаю я этого андрюшу цаплиенко. он ещё со школы был тем ещё пургомётом. двоечник и фантазёр. кстати странно, как он стал военкором. образование у него есть?

Со
Сором

Человек

Сергей Субботний

уверен?

Со
Сором

Да. Мне свойственна эмпатия, любовь, самосознание и способность аналитически мыслить

Сергей Субботний

красава

Сергей Субботний

ну а на жизнь чем зарабатываешь?

Генерал-Интриган И Аморал!

ну да ,ну да ,доказательства будьте любезны,я таких новостей накидаю ,читать замучаешься

Бетон Цементович Растворов

Дурили всегда всех украинцев
заокеанские соединёнцы!🖼

Бетон Цементович Растворов

В тот раз дурила укро-майданутиков
залётная Нуланд Виктория.
Тогда она, заместо
американо-соединёнских
привозных ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ печенек,
она раздавала из украинского пакета,
местным площадным хохлятышам --
их-же собственную ---- МЕСТНУЮ ---
сладенькую выпечку.
А нынче, на Украине, -- заместо
Американо-Штатовских Соединёнцев,
воюет против РОССИИ, ---
🖼вот такое -- местное украинское
двуногое окопное мясо.

Надежда Борисова

написать все можно,чтобы опошлить русских

Со
Сором

Ваша бульбофюрер не фараон, а дырявая шестёрка, подсвинок гнома, срущего в чемодан и на головы лаптеногих

Елена

Ну опять началось...Я как то пару дней назад уже поверила, что вы нормальный....но нет...опять ядом брызгаетесь.

Со
Сором

А фашистов нужно кленовым сиропом поливать?

Елена

Ой всё...надоело...оставайтесь со своим ядом наедине. Прощайте.

Со
Сором

Малахольная🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

вот подонки и они еще рыдают

Со
Сором

Таких даже не убивать надо, а делать инвалидами, вырезать на лбу исконнорусскую литеру Z и отпускать домой

Со
Сором

Чтобы их кувалдой выравнивали свои же

Циля Зингельшухер

так их и выравнивают

Со
Сором

Чудесно. Но мало

А. А.

Свиньи русские

Виктория Ф

Фейк!

Виктория Ф

У нас нет войны. Видимо там вы хулиганичаете на границах. Мало вам без света сидеть.

Со
Сором

Получается и в Украине нет войны - просто российская армия крупно хулиганит чтобы успеть достичь звания террористическая нация года?))

Виктория Ф

Российская армия проводит спецоперацию на территории Украины

Со
Сором

Террористическую спецоперацию?) Так если у вас нет войны - почему тогда мобилизацию обьявили?

Виктория Ф

Да

Ali Agasiyev

😟