Со
Сором

Немножечко про подарки для дорогого сердцу братского российского народа - американцы и шведы очень сильно постарались создавая на коленке новый вид боеприпаса для угощения российских освободителей украинскими героями:

Ответы
На
Натали

Ну это если он правильно понял. Это судя по всему эксперт от Бога? Я даже не говорю о том, что он швед или американец. По вашей традиции, сразу берем выше некуда. 😂 Вам самим не смешно? 🤦‍♀️

На
Натали

Я думаю, что первая армия мира. Не галактики, не выдумывай сказки. А скажи, по твоему мнению, США имеют армию, первую в мире, (или в галактике, как ты говоришь)? Как же так получилось, что 11.09.2001 США пропустили атаку на пентагон, башни близнецы? 3000 человек тогда погибло. А на Кремле даже флаг не сожгла ваша дикая атака. 😂 Еще раз тебе напоминаю, что первая армия в мире, это армия России, и она освободила не один город Донбасса, а почти что четыре области и Крым.

Со
Сором

Аааа! Ну если Россия первая армия мира, а не галактики тогда понятно почему вы за 9 лет не смогли уничтожить и захватить всю донецкую область))

На
Натали

Ни за 9 лет. Это вы уже 9 лет возвращаете Крым. 😂 И ещё раз напоминаю, что армия РФ воюет с Украиной любя. И СВО ещё не окончено. 🤦‍♀️

Со
Сором

9 лет мы возвращали Крым дипломатически. Метод неэффективный, теперь будем возвращать как Херсон - огнём и мечом. Идём на вы😉

На
Натали

Никаких дипломатических изысков от вас не было. Вы готовились забрать его силой. Только силенок не хватит у вас никогда.

Игорь Морозов

Да нет ребята - это вам уже не поможет ! Вы же как проститутки ложитесь подо всех. А к блядям нет уважения , даже со стороны тех кто ими пользуется !

Со
Сором

Сдохнут не все, а те кто выживет десятилетиями будут завидовать чмобикам, ставшим черноземом🖼

Капитон Хомутов

Что построили для жителей
города Херсон и для украинских
детей города Херсон те украинские
зига-нацики, которые сегодня
властвуют в этом городе?
Что построили для
украинских детей?
А построили украинские
зига-нацики вот это; --
🖼

Alla Lala

а зачем это так открыто выдают врагам?🤔

Со
Сором

Чтобы дефектировались от страха - это поможет быстрее бежать и сохранить хоть какие-то жизни - больше субъектов для выплаты репараций в будущем. Многоходовочка по-украински.

Alla Lala

ну не знаю.. Мне кажется это раскрытие военной тайны. Вообще нужно соблюдать какую-то секретность. А то сейчас и про наступление можно узнать всем подряд в нете.. кто, куда и откуда. Это же ужас!

Со
Сором

Тебе кажется. ТТХ GLSDB такая же военная тайна, как секрет использования туалетной бумаги - обезьяны эту бумагу всё равно не смогут ни произвести, ни использовать.

Со
Сором

Без хотя бы украинских инженеров

Alla Lala

ну дай то Бог..)))

Со
Сором

Как видим даёт уже больше года. Русня угодила в обезьяний капкан и скулит "дайте перемирье, пажалусто!!!!"

Филимон Звонарёв

🖼

Филимон Звонарёв

Соромушко! Алё!!! нeyжeли ты
не согласен, что этот мyдa3вон
ceroдня хозяин Xepcoнa! ;-)🖼

Со
Сором

Чей Херсон?) Ты в курсе что оправдывается тот, кто проиграл?))

Филимон Звонарёв

Над ropoдoм Херсоном ceroдня
ycтaнoвлeнa влacтb вот этoй
ykpaинckoй шo6лы; --
🖼

Филимон Звонарёв

Сором. Тебе в Польше
очень плохо живётся,
по этому ты сегодня
очень сильно страдаешь.
Ты забыл, что над всей Украиной
назначены государственными
начальниками все бесштановые
из квартала 95.Вот и город Хepcoн
теперь под властью 6ecштанoвыx.
А caмый rлaвный над ними, --
вот этот 6ecштaнoвый myдa3вoн;--
🖼

Филимон Звонарёв

Ну а если ты, спрятавшись
сегодня подальше в Польше,
-- боишься украинских зига-нациков,
-- я согласен, -- ты хорошо спрятался!!!
Я согласен, -- ты правильно сделал!

По
Полтавчанка

👍👍👍