Амид

НОВОСТИ
Израиль показал видео уничтожения российского ЗРК С-400
В Израиле показали уничтожение российского ЗРК С-400.
Израильская компания «Israel Aerospace Industries» заявила о разработке нового барражирующего боеприпаса «Mini Harpy», для демонстрации возможностей которого, представила видеозапись, на которой можно без особого труда распознать уничтожение российского зенитно-ракетного комплекса С-400, точнее радара 96Л6Е, входящего в его состав. УПСЬ -1 А НЕФИГ ПО НАШИМ Ф16 СТРЕЛЯТСЯ ТАМ МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ !!!

Ответы
Старый Волчара

видео я и сам показать могу какое угодно)))
Как Ленин Обаму "любит" в овальном кабинете))))
Где его уничтожили? в Турции? сомневаюсь, на Российской базе еще менее вероятно. Негде.
А новость смахивает на хохловуд)
подбить любой локатор может примитивный древний шрайк, для этого не нужно ничего разрабатывать сверх естественного. тут только тактика применения оружия работает, кто кого надурит.

Амид

Да да да

Старый Волчара

я кстати украинец, а что там конашенков вещает я не знаю, он начал врать буквально через месяц и я его перестал слушашь, а наши врали с первого дня)))

Амид

Ваши о чём врали ?

Старый Волчара

ну я же писал об одном выстреле убившем батальйон)))
при том написал это уважаемый мной человек, не обосравшийся (как другие чиновники и сбежавшие кто смог) в первые дни, а организовавший оборону.

Амид

👍

Славко Сорванецкий :)

Ну, подбить один радар от С-400 наверное проще, чем комплекс целиком, нет?..) Это как обогнать "ламборджини", который везут на эвакуаторе))). Да и Украине все равно не светит - израильское оружие ей хронически не поставляется.

Амид

Тот что стрелял тот и подбили всего навсего

Славко Сорванецкий :)

Что-то история обрастает все новыми неопубликованными подробностями!)) Где такой нашли чтоб подбить?

..
...

В фантазиях Амида))

Евгений Во-Ин

и что? я как бывший ПВО-шник - нет никогда 100 процентной сбития целей, есть момент в другом - каждая ракета и самолет стоит великих денег и лётчик, а вы уврены потратить в пыль столько средств? ради одного места попадания?

Хозяйка Тихого Океана☺

зачем русским демонстрировать свои возможности, когда можно просто предупредить об ударе и узнать больше о поведении, тактике и боевых возможностях противника?

Al
Alex

Фига се познания)

Руслан Котопёс

Кадры сейчас легко подделать... Это просто рекламная акция... Ты представляешь что такое вообще с400?))) Что будет если он даст один залп?)))Вообще голова есть?)))

Руслан Котопёс

Ну так в том то и дело))) Если нас не станет, то и пол мира разнесёт в хлам)) Одна ракета способна разнести территорию с три лосанжелеса)) А у нас есть программа, которая даже при уничтожении всех структур, автоматически выпускает все ракеты по недружественным странам))) По этому никто на нас прямо не нападает, потому что знают, что пол мира не станет, а остальные пол мира задохнуться в ядерных облаках)) По этому Украину используют для того чтобы ослабить нашу страну)) Ты посмотри просто сколько было войн у американцев со второй мировой войны и сколько у нас)) просто офигеешь))

Амид

У вас тоже хватало

Руслан Котопёс

Так посмотри речь Путина от 2007 года об однополярном мире.... Я вот смотрю американские новости и там показывают как их военные и танки привозят прямо к нашим границам.... Это нормально?))) Нас хотят порвать и мы это видим и понимаем... По этому мы вынуждены защищаться.... И много лет мы говорили - не надо вооружение пододвигать к нашим границам... Но всем было насрать на наши слова... Ну вот итог...

Амид

Зачем мне твой путин нужен?

Руслан Котопёс

Затем чтобы ты понимать начал причинно-следственные связи))) Геополитика это очень сложная штука, но ты даже не пытаешься понять что происходит и почему))) Тебе в голову насрали и ты даже не пытаешься понять причины событий которые происходят))

Кирилл Морозов

Все может быть, как говорится, все может статься. Но меня удивляет - евреи поддерживают тех, кто возносит уничтожителей евреев на пьедестал!

Кот Кот

Интересно если Россия вам продеманстрирует воеводу
Кто смотреть станет.. И кто потом расказать сможет что увидели??

Кот Кот

Просто о реальности.. Хотя даа барадируешие боеприпасы С400 неотследиваються. Но в паре с другой системой небо будет закрыто. Хотя эта война показывает что настала эра дронов.. А у них громадный возможности... И что будет дальше неизвесно а делать их можно милионами

Амид

А как же наши их могут отслеживать ?

Кот Кот

Кто сказал что могут
Несли дрон не отрожает ралиоволны его хрен кто отследит. Это физика.. Он просто не видем если чёрный и ночью тоже если летит по GPS
Тем более..нет физической возможности его обнаружить

Амид

Конечно конечно

Кот Кот

С физикой непоспоришь
Или кто-то знает другую физику

Акрам Кучумов

пора евреям подарить оборудование и инструменты изъятые из Бухенвальда и Освенцима, и фото тех кто на нах работал...

Амид

????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их ВСЕ предупреждали.. но урусы такой народ.. ПОКА В ЕБАЛО НЕ ПОЛУЧАТ НЕ ПОВЕРЯТ.... вейзмиир готтени бля

Василий Бубновский

Израилю бы вспомнить, кто освободил мир от тех, кто сжигал евреев заживо в крематориях!

Амид

Ссср и союзники

Елена Корсикова

Израиль сколько существует, столько и стреляет. и находит же в кого стрелять.

Uzer

Да вот и испытают по крымскому мосту и логову подводных лодок в севастополе.

Иг
Игоревна

Вы обстреливаете Сирию, а Сирия вас... Что ж вы по мирным то стреляете?)))

Владимир Сом

Израиль как и украина искусственные государства а вони от них много

ナイ
ナイアガラ

Поэтому и бздят)

Владимир Сом

У них нет уверенности в себе без помощи из вне

Люд- Мила

вам бы помолчать, пока российские гражданства не отменили

Люд- Мила

спроси о выгодах у тех, кто имеет

Амид

Мне и без него хорошо живётся

Люд- Мила

А было бы ещё лучше:)

Амид

Чем?

Амид

Вот зачем оно мне нужно?

Ир
Ирина

🤣... редко попадаетесь, но каждый раз веселите от души!!!🌹

Зеленский Игорь

🤔 как и чем?

Сергей Кудяков

он друг ваЗЕЛина и Люси.они вместе смешили народ😂

Владимир Андреев

что ж ты ссылку не привёл на видео?
видимо-от радости..?

Амид

https://yandex.ru/video/touch/preview/2297770659478651492

Владимир Андреев

по твоей ссылке-игру в шахматы вывалили.😒
реальнее-сказки зе, как он в киеве "кинжалы" пачками сбивал, когда обос..ись с пэтриотом

Амид

И по твойму это все неправда?

Владимир Андреев

от него-всё правда😏

Амид

🤣

Кэйлаш

Компьютерная игра

Ѻлегъ

ты про эти мультики?
https://yandex.ru/video/touch/preview/2297770659478651492

Амид

А у тя опровержение этим мультикам есть ?

Сервисный Центр 99

Фейко делы , мечтайте , а оружие поставлять бздите

Амид

Да почему сразу бздим? У нас свои интересы это рас а во вторых у нас лишнего нет

Евгений Андреев

Вот. СССР создал Израиль-и вот она благодарность.