Надежда

В Белгороде жителей 17 многоэтажек эвакуировали из-за ещё одной авиабомбы. Она обнаружена на месте, где 20 апреля произошёл взрыв из-за схода боеприпаса Су-34.
Погодите, то есть два дня никто тупо не замечал, что Су-34 потерял две бомбы, а не одну?

Ответы
Владимир Игнашов

искали долго..а определили сразу..после возврата самолета на аэродром..

Юрий

бухой пилот видать вусмерть - бомбы потерял и не заметил

Vladimir Medved

Очень странное происшествие, очень странное.

Старый Радиолюбитель

Похоже потеряли жилье жители Белгорода

Ег
Егоза

Потерялася Гадя))

Григорий Жиманский

Это россия!!!!!!☝️