Надежда

Вышел новый сезон русской комедии «Опять-25 или как 12 млрд в космос улетели».
Конашенков уже доложил, что «высокоточным боеприпасом «Луна-25» нанесен удар по местам скоплениям укронацистов и западной техники на поверхности спутника Земли. Все цели достигнуты, намеченные объекты поражены»?

Русские, ну не умеете делать нормальные ракеты - начните с малого. Рогатки, пращи, катапульты, вот это все...

Ответы
Красивая... Жуть

Зато у хохла праздник. Некоторые даже детей назовут «Луна-25».Такое, увы бывает, бывает у тех кто занимается и осваивает космос, крч хохлу не понять. Вся космическая программа хохла ограничивается взлетами всушников от нашей арты.

Надежда

Уменьшить расходы на раб силе - это про ум. Не удивительно, что тебе об этом неизвестно))

Красивая... Жуть

А на Украине в это время дорогая раб сила мазанки лепила и на заработки в Россию хуторам приезжала?)

Надежда

Как видишь, дешевле оказалась русня))
Но. Это же просто мои предположения. А ты, коль так интересно, можешь у них спросить. Напомню - если они тебе позволят))

Красивая... Жуть

Без русских никуда, это понятно даже американцам))

Надежда

)))

Ра
Рай

Жила-была девочка Надя, училась а школе и хорошо относилась к России и русским. Но в 2014 ей сказали, что русские плохие. И Наденька поверила. Придется ей напомнить, как было до 2014.

Леонид Музафаров

Мне не совсем понятен смысл этой миссии. Ученые говорили долго и упорно что Луна практически изучена и вдруг станцию к ней запустили.

Красивая... Жуть

Я что-то не пойму, а крушению станции "Луна-25" радуются те, у кого из космической программы только астронавты на жопной тяге?

Надежда

Это понятно.
Как и очередной позор россии.
А хотело то ты чего? Просто одиноко?

Красивая... Жуть

Ога, пришла на клоунессу посмотреть))

Надежда

Бедная

Красивая... Жуть

Прям настолько всë плохо у тебя?) Лан, ухожу) Солдат ребëнка не обидит)

Надежда

Эх, снова тебя накрыло и ты решило сбежать?

❤️Мышка С Марса❤️

Я рада, что РФ не повторила успех Луны-24. Крах вышел зачетный. Снимки такие видела - убогие, как будто во дворе 80-годы😁

Ѻлегъ

ну, если "Калибры" тебя не впечатлили... назови хоть одну ракуту ВСУ, способную превзойти показатели "калибра"?

Надежда

Иди рогатки делай, ватник

Ѻлегъ

солнце, я пойду, и я сделаю. ..
ты об эти рогатки не запись

Надежда

Опять тебе сокамерники привиделись

Зв
Звездочет

как сказал невзоров провославная российская ракета не подниается выше провославной российской церкви

Александр Tukan

Наши катапульты весь мир знает. А вы в свою очередь, как раз "рогатками" славитесь ))))

Надежда

Мы украинцы. И да, оккупанты будут выбиты. Мы так и немцев во вторую мировую выбивали. И да, снова с миром вместе.
Русня, нельзя постоянно к соседу с войной ходить

Александр Tukan

Ага, вы выбивали )) Особенно ты. Присоседились бандеры к Красной Армии )) Снова с миром ))Можешь эти песни приберечь, когда опять что то выпрашивать будешь.

Надежда

Забавные кацапы, уничтожал их Сталин, а боятся они Бандеру.
Да, мои дедушки выбивали. А сейчас мои герои меня защищают.
Понимаю, что при твоей трусости ты б оккупантам сдался.
Спросить бы у тебя, кто россию поддерживает, но какой в этом смысл?

Александр Tukan

Сталин всех уничтожал. И да, твои дедушки герои. А ты их предала. Так что не тебе говорить о трусости. Кто поддерживает Россию? Действительно нет смысла подсчитывать. Миллионы мух не смогут мне доказать, что гАвно - это вкусно.

Надежда

Я осуждаю оккупантов, которые хотят отобрать мой дом. Напомню, мои дедушки также обсуждали. И уничтожали оккупантов, как сейчас это делают мои герои ЗСУ. А предатель как раз тот, что ничем от фашистов не отличается. Даже в том, что весь мир против него. А если б русня была менее тупой - понимала бы эти простые истины.
Но это уже не важно. Мы опустились так низко, как никогда. И это прекрасно

Niemand Против Войны

Укры метеорит подослали, он и долбанул станцию. С помощью пиндосов, естессно... 😢

Надежда

Какие укры? Россияне ж всех уничтожили

Niemand Против Войны

А-а... Тогда пшеки.

Надежда

Или англосаксы ещё. Их россияне ж пока ещё не?

Niemand Против Войны

Да, пока ишо не... Они с марсианами в сговоре.

Надежда

Но вторая армия третьего мира и до них доберётся. Луна почти покорена. Марс скоро

Al
Alex

Вы не правы - делают же они ракеты которуе детей Украинских убивают - могут же!

Звездочет Дальнобой Торонто

а раша вобще не чего не умели делать бо ракеты делали на заводе южмаш украина

Ис
Искатель

А зачем Вы унижаете Русских .. За то что Живут вместе Со всеми нациями ?

Надежда

Русские сами себя унижают

Ис
Искатель

да я русский и за правду буду Стоять

Надежда

Лежать будешь

Ис
Искатель

Опять ..Я дружкть

Надежда

С мразями мы не дружим

Ис
Искатель

Ладно Я русский И горжусь А вы кто ?

Надежда

Ты уже призналось, что чмо. Можешь идти к своим

Владимир

они уаз выпускают с1965г.так назывемый буханка...про шо балакать...

Морошка

Нашли кому Росскосмос доверить. Рогозин или ворует или теряет.

World See

Да лан,подумаешь обеднели с Луны 25,,денег в стране валом..

Надежда

Зачем?

World See

зачем.....затем чтоб стать властелином мира

Надежда

Но не получается ж ничего, кроме позора

World See

да не получается..просто уже обосрался по полной программе (извиняюсь за мой французкий) и дальше что?

Надежда

Надеюсь - конец

World See

Все разумные люди надеются на это

Ал
Александр

Не знаю как там с луной, но на фонарь мы легко залетаем🤣

Niherasebeblia

это обер-трепло хотя бы сам верит в свою ахинею?

Надежда

Все они себе верят

Lаzy

Так есть же. Батут имени рогозина. Аналоговнет.

Володя Сом

А чем вы не довольны российским оружием

V/
V/S/G/

Злорадствуете?..В зеркало посмотрите..

V/
V/S/G/

Во первых обращение к не знакомому и по возрасту Вас старше ТЫКАТЬ верх бескультурья или показатель отбывания аппонента срока, в местах не столь отдалённых..Надеюсь Вы понимаете о чём МЫ ??

Надежда

Иди уже отсюда, балабол трусливый

V/
V/S/G/

Спасибо за подтверждение ашей программы для сбора ..информации на территории принадлежащей ...

Надежда

Да да, свободен

V/
V/S/G/

Радует ...