Морошка

Дорогие мои сограждане! как вы относитесь к "незапланированным сходам ракет" на российские города?

–5
Ответы
Nikolai

Террористы они везде одинаковые. Вы тут хоть одного россиянина видели глумящегося над запуском 200 объектов по целям в Украине? Я нет, ибо в этом нет ничего насмешливого. Одно слово хохол, сам себя в яму загоняет.

Морошка

Во первых, террорист в этом случае российская сторона. Напала на Украину. Во- вторых случаи со сходами- это расхлябанность собственной армии. В третих, и глумящихся видела, и требующих продолжения. Ибо оскотинился народ.

Nikolai

Я таких вопросов здесь не видел как у вас

Морошка

имею право🤷‍♀️

Nikolai

Вот и вся разница, вы право имеете, а русские совесть.

Морошка

:))))Я из России. Но совесть моя при этом чиста.

Nikolai

Ну раз совесть честна тогда скажи свой адресок, я таких ждунов сдам куда надо. Потом на видео извиняться будешь.

Морошка

:))))))стукачок? Или прям из конторы? Руки коротки.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А никак. Всё-таки война на соседней территории. Это обычные издержки боевых действий. Приобретается опыт. У того всё хорошо,кто ничего не делает. Самолёт вот опять упал. Не разбив яиц не съешь омлет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почитай,почитай. Оно иногда полезно.Хотя для некоторых уже поздно.Необратимый процесс развивается ...

Морошка

посмотрела профиль...Да ты бот! Что с тобой разговаривать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это почему я бот? Посмотри ещё раз мой профиль. Я именно тот,кто в профиле. Фото на берегу Оби.Правда уже старое[лет 6].Обновить надо..

Морошка

о вопросов, 11 тысяч комментариев. Явный бот.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если тебе от этого легче называй меня ботом.Мне по барабану. А вопросы кстати,я часто задаю..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дело в том,что это практически невозможно.И либо тут преднамеренная и спланированная провокация тупых путиноидов.Либо их фантастический долбоэпизм и крайняя и абсолютная изношенность техники.

Морошка

так и есть. Оба варианта работают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну просто ни как.Не буду вдаваться в подробности,тем более,что я не пилот ВВС и не авиатехник.Но для меня это как если бы австрийский супернадёжный пистолет Glock 17 выстрелил сам.НЕ БЫВАЕТ!

Морошка

но на Воронеж упало и не только

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я назвал 2 причины.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они желали всем смерти, смеялись над смертями и потешались бомбив детские центры. Никакого милосердия к этим людям не осталось. Но будут страдать и другие

Игорь

Случайно только кошки родятся. "Бей своих, чтоб чужие боялись", эта тактика применяется уже много лет в различных вариантах. Провокация называется.

Морошка

Признаю, что их ракеты сошли. Кстати, погуглила, такое и до войны бывало.

Игорь

Возможно. Кто ж себя бомбить будет?)

Морошка

Признают, хотела сказать.

Игорь

Не припоминаю, чтобы в Белгород до войны что-то прилетало. Особенно в Шебекино.

Морошка

"до войны"...теперь звучит как о чем-то далеком. И даже счастливом.

Игорь

Да, дико звучит

Hi
Hiреr

вообще это преступление ...но в РФ у граждан нет прав и ценность их жизни не важна видимо в сравнении с Великой целью ВВП

Морошка

оказывается и до войны это было. Просто не рассказывали.

Ценитель Прекрасного

Людей немного жаль. Они ж не виновны, что царь долбоёб. Но они же и выбирать его пойдут снова. Даже те, кто пострадал.

Морошка

раз идут выбирать - мне не жаль. Нисколько.

Вадим Хасанов

Никак. Зато я чётко и понятно шлю уродов украинских кто Донецк обстреляли. Где погибло свыше 20 мирных жителей.

Морошка

Мне тут сказали: на войне все может быть. Согласна. Если не было войны ...не было бы и горя. Все вопросы к Путину

Вадим Хасанов

Украинский дрон преследовал пенсионерку с козой, чтобы подорвать. Беспилотник сбросил на них мины, предварительно загнав на кладбище. Инцидент произошел в Белгородской области.
По информации Mash, БПЛА приметил бабушку на опушке у хутора Лозовая Рудка. Женщина услышала жужжание и пыталась скрыться. Дрон преследовал пенсионерку с козой прямо до местного кладбища, а там сбросил мины. Убитых нашел местный фермер.
По данным источника telegram-канала, оператор ВСУ сбросил мины на гражданских, поскольку не нашел там военных. Он якобы не хотел возвращаться на базу с полным БК.

Морошка

уродов в любой стране хватает. Скорее всего обнюхавшихся.

Fedor Shkenev

Прежде, чем мозолить пальцы, поинтересуйтесь у кого-нить-что такое "незапланированный СХОД" ракеты

Александр Майоров

Как ты отнесёшься, если, вдруг, тебя пронесёт в автобусе, метро, и пр.?

Игорь Пономарёв

Главное что признали, а не на Украину повесили..🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Дак ведь с фашистами то с 1941-го воюем...🤷‍♂️

Морошка

Сам что ли воюешь?)))

Игорь Пономарёв

Да не берут... 🤷‍♂️

Морошка

Ты в партизаны иди. Раз с 41го остановиться не можешь.

Игорь Пономарёв

Дак блямс... ПЗРК не дают...🤷‍♂️

Галина Галчонок

положительно, " где производились там и пригодились... "

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! РАБZИЯ ДАМБИТ САМА СЕБЯ !!! 😁😆😂

Сергей Остёрский

Они потому из Каспия пуски делают в основном, чтобы если что, упала в море.

Лисий Хвостик

Всё идёт по заранее утверждённому плану, по графику...

Alla Lala

главное, чтобы не у нас.. а на путиноидов мне плевать.

Звездочет Дальнобой Торонто

так то корейские ракеты класно сходят по чаще бы

Станислава Левицкая

Вошло в привычку и виноват человеческий фактор..

Вл
Владимир.

Если судить по реакции - снисходительно.🌹

Вл
Владимир.

Каин и Авель, где буква "К" обозначает одного из братьев.

Морошка

все грустно

Вл
Владимир.

Трагично.🙈

Морошка

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

🤝🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Я против войны,но зло должно быть наказано

Бу
Бука

Так же как пико всей этой ебанутой войне

Алексей Еськин

путин же вам скпзал ..все идет по плану.

Морошка

эт понятно