Капитан Блад

БЕЛГОРОД, 22 апр — РИА Новости. Порядка трех тысяч человек эвакуируют в Белгороде из-за авиабомбы, обнаруженной саперами, сообщил в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.
"Те действия, которые наши саперы проводили на улице Шаландина, оказались <…> результативными — обнаружена авиационная бомба в непосредственной близости от жилых домов", — сказал он в видеообращении. Вот тебе и сход боеприпасов?

Ответы
Галина Галчонок

ну надо же, никогда такого не было и вот снова , какая неожиданность

Ег
Егоза

Еки-паки! Руки прочь от Белгородской народной республики!!!!

Alex Dark 🇷🇺

сход боеприпасов ты еще обнаружишь у себя

Ия Астахова

Жуть