Надежда

Обстрел села Муром Белгородской области на “России 1” выдали за обстрел школы в Донецке.
В репортаже “Вестей” со знанием дела рассказывают как “украинские формирования обстреляли школу в Донецке”. Вот только на картинке кадры из села Муром, которое находится в Шебекинском городском округе Белгородской области. Фотографии последствий обстрела опубликованы в канале губернатора Гладкова.
Дом культуры в белгородском селе, школа в Донецке - какая разница, что вещать электорату, главное же картинка, да?

Ответы
World See

Вы давайте прекращайте минировать и обстреливать свою гэс,и потом ещё зачем взрывать дамбу?У вас же Херсон смоет весь прям с домами и людьми....мы всё слышим и видим по телеку аж страшно😱

Надежда

Мы ещё не начинали

World See

КАк это? А нам вещают что давно уже пуляете😄

Надежда

Все только начинается

Анатолий Фролов

Ну дык придет времь и всё валить надо куды то -даже если там и ничего не было а для профилактики чтоб мало не показалось ...

Maestro Monk

Надь, если вас не затруднит, ссылки можете мне послать? Я на форуме это выставлю. Можете в личку. Спасибо

Надежда

Два дня назад... Попробую найти

Maestro Monk

🌹

Bahtiyar Badalov

Да у лектора главная задача поймать белочку и узнать у нее почему золотые орешки она отдала Бендере.😃

Надежда

Тупые

Bahtiyar Badalov

Что ты уделяешься oни же мозги давно пропили баярежником

Bahtiyar Badalov

Боярышник😃

Надежда

Отож

Bahtiyar Badalov

Слава Украине .

Михаил Брежнев

Надюш! Не лезь ты в политику. Всё равно не разбираешься.Для красивой женщины есть дела получше.

Надежда

Кому нужны тупые советы?

Михаил Брежнев

Да над тобой вся спрашивалка смеётся.Не позорься уже...

Надежда

О моей популярности мне известно. Ты не оригинален

Михаил Брежнев

Да мне по х-ю на тебя...

Надежда

Не скули. Пошёл отсюда

Игорь Сливинский

ну да а что что будут вещать украинскии сми когда будет сброшенна грязная брмба7

Надежда

Откуда у рашки бомба?

Игорь Сливинский

ну вот когда кончаються аргументы то переходим на оскарбления

Надежда

А где оскорбления? На вопрос отвечай

Игорь Сливинский

поясни слово рашка?

Надежда

На вопрос отвечай. Тогда сможешь получить ответ на свои вопросы

In
Ingritis

Типа граница на замке! Скоро по Москве лупить начнут! Не мешало бы! Да по плотнее!

Надежда

Та не будут

In
Ingritis

По Севастополю вдарили же уже!!! Так что не за горами! НАТО хорошо поддерживает армию Украины! Хорошо вооружает и обучает! Не то что Россия, с палками против танков бросает новобранцев, которые танк, только в бою и увидели!

Сысо Александр

на войне как на войне - нельзя верить ни тем ни другим - все врут

Надежда

Чучело, иди могилизируйся лучше

Сысо Александр

А пока к великому прискорбию это делают с вашими ребятами. И поверь мне от этого не радостно, а горько. И ещё поверь на слово ваши правители будут за это отвечать перед судом и перед вашими гражданами. Тебе желаю здоровья и меньше зла

Надежда

А я никогда не буду с добром относиться к фашистам. Те, кто не подохнет в Украине, будут осуждены. Мир видит, что вы за ублюдки

Сысо Александр

для тебя я уже всё сказал ранее - не вникаешь - твоя проблема

Надежда

Так слейся, рашист

Ben Gur

Рос СМИ не брезгуют различными манипуляциями с фактами!

Галина Галчонок

дебилоидам русни.пофиг , вместо мозгов блины...

Віктор Край

слово ,,правда" там давно под запретом.

Sa
Sasha

все сми этим грешат, любой страны

Синюшный Роджер

съели, а хохлы по другому лечат? )

Надежда

Ты. Жалко выглядишь

Синюшный Роджер

так ты все же глядишь? )

Надежда

Ты ж мелькаешь.
Совсем все плохо с общением, приходится только навязываться?

Синюшный Роджер

такая прелестная деваха и так неумело троллит...ты прелесть )

Надежда

М-да, русня неисправима

Димка

Как это надоело...🖼

Сергій

Да им врать не в первой

Серёжа

нет, правда - главное!!!

Сварог

А где-то по другому?)

Al
Alex

вата все сожрет

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Ефаркин

СЛОЖНО милочка