Надія

Обстрел села Муром Белгородской области на “России 1” выдали за обстрел школы в Донецке.
В репортаже “Вестей” со знанием дела рассказывают как “украинские формирования обстреляли школу в Донецке”. Вот только на картинке кадры из села Муром, которое находится в Шебекинском городском округе Белгородской области. Фотографии последствий обстрела опубликованы в канале губернатора Гладкова.
Дом культуры в белгородском селе, школа в Донецке - какая разница, что вещать электорату, главное же картинка, да?

Ответы · страница 2
Николай Туркин

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Александр Бен Борис

😪