Alla Lala

Вас не задолбала реклама вакцинации, особенно в которой говорят: а после вакцинации не забудьте носить маски и перчатки?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ну уж чего мне носить - я разберусь сам. Я и сейчас не ношу заклёпку на лице. Но приходится что-то изображать в магазине кассиру и поэтому некую тряпку с прошлого апреля натягиваю на подбородок. А если начинают приставать, то прошу вызвать администратора, чтобы заставить кассира сменить перчатки для того, чтобы на мои продукты не попали "вирусы" с товара предыдущего покупателя. Перчатки кассир не меняет, но перестаёт заставлять меня натягивать тряпку на рот и нос.
Ну а прививку - конечно делать не буду.

Alla Lala

👍

Stas Aliev

А в чем проблема? Вакцинация это не панацея, вакцинация не даёт 100% гарантии что вы не заболеете именно этим вирусом, а уж тем более его штампом. Вакцинация дает переносимость болезни в более легкой форме без осложнений и смертельного исхода.

Alla Lala

кто Вам сказал?? как раз в более тяжёлой форме!

Stas Aliev

Вакцинация в тяжелой форме?) Вдумайтесь что говорите, за чем тогда ее делать?))

Alla Lala

не вакцинация..а БОЛЕЗНИ от неё! Как и от вакцин против гриппа.. болели в сотни раз сильнее..чем те, кто не делал вакцинацию..

Stas Aliev

За 10 лет что я делаю прививки от гриппа, гриппом ни разу не болел. И родственники, и друзья и знакомые. Поэтому "страсти мордасти" не надо мне рассказывать.))

Alla Lala

вот именно..не надо здесь свои фантазии рассказывать ))))

Алексей Васильев

И толку,кто вакцинировался,заболели,подхватили,иной порой мне кажется что ставят чтоб заразить,чтоб имунитет был к антителам,а в итоге иногда люди не могут пережить и умирают

Alla Lala

да.. вакцинированные постоянно и силдьно болеют.. у многих пневмония.

Vladimir Afanasiev

Задолбала ! Ради хохмы сегодня, садясь в троллейбус, одел перчатки, маску и бахилы. Так пол троллейбуса были мои, а на второй половине толпились остальные пассажиры. )))))

Ленивый Тролль

Мне интересно другое, это же вирус который мутирует, вакцина это штамп от одного вида, через месяц другой будет изменённый вирус. Опять что ли вакцинироваться

Alla Lala

неа.. нигде не сообщают о жертвах. Врачи родственникам говорят: Докажите, что он умер от вакцины!

Ленивый Тролль

У нас одного парализовало, на следующий день после вакцинации, как раз сторону где ставил вакцину. Обидно... он был самым активным в её получении.

Alla Lala

да просто ужас творится.. Они заставляют подписать докуметы, где стоит: Врачи, государство и фирма-производитель вакцины НЕ НЕСУТ никакой ответственности за то, что с Вами произойдёт ..и т.д.

Ленивый Тролль

Прочитав такое я смело пошлю нахер всех заставляющих сделать такую вакцину.

Alla Lala

👍

Трофимов Владимир

Народу присудили пожизненное ношение масок и перчаток... Хорошо что ещё на покойников не заставляют одевать...

Alla Lala

покойников в мешках хоронят..даже попрощаться близким не дают..

Трофимов Владимир

В 90-х в мешках хоронили - гробов не хватало... А сейчас то что, вируса для родни жалко???

Alla Lala

хватало гробов..у нас бандитизма в 90ые не было..

Трофимов Владимир

всё бандиты с 90-х кто в деревянном бушлате скучают, кто в форменном мундире также пипл грабят - но законно...

Ангелина Петровская

Я вакцинировалась еще в январе, но маску в общественных местах ношу и ничего меня не долбает...чё париться то

Alla Lala

а зачем вакцинировались?

Ангелина Петровская

Я не собираюсь экспериментировать со своим здоровьем

Alla Lala

а зачем же такие эксперименты со смертельной вакциной? 😆

Ангелина Петровская

Я колола не астро и не пфайзер, а лучшую в мире вакцину Спутнк V.А переболейте..я не против

Alla Lala

это после которой здоровый спортмен умер..а другого парализовало?? ну-ну..😆

Изя Поцман

Да как-то не особо... Я и так мало общаюсь.... Маску ношу только в магазинах.... а перчаток отродясь не носил....

Михаил Черевичный

Не то слово как зае...хала- куда не включи одни уколы показывают! Жуть! "Не уснуть мне ночью, не уснуть..." 😄

Alla Lala

🤭👍

‍‍‍Тыдыщ

Нет, у нас вакцинация уже почти закончена, и с короной, на данный момент тоже, похоже, что более-менее все

Alla Lala

Где это У ВАС??В России? и 10% ещё не вакцинировали!

‍‍‍Тыдыщ

В России, вижу, до сих пор возмущаются, дескать, как эта реклама вакцинации задалбывает. Ну кто вам доктор тогда.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юрий Онохов

Задолбала конечно...и в тоже время -эта частая реклама еще сильнее создает недоверие к вакцине.

Дмитрий Кушнарев

Врачам и чиновникам такие гешефты по ковиду дали, что скоро несогласных будут жечь на кострах

Alla Lala

это точно. Сперва врачи всем умершим ставили: умер от коронавируса, даже если попал под машину.. А теперь умирающим от вакцин пишут: скоропостижно скончался без ведомых причин.

Дмитрий Кушнарев

Тут вообще комедия: всем гражданским ковид (т.к. 200000₽ за рыло), а мчс, силовики - грипп или орз (т.к. им положены тогда ковидные)

Валерий

У меня она вообще вызывает подозрение. Грабят нас грабят, а тут опа - бесплатно вакцинация.

Валерий

Это он специально лично к вам приезжал?

Alla Lala

Чтобы послушать выступления Путина или Меркель..не нужно приглашать их К СЕБЕ.. ))) а ВЫ НЕ ЗНАЛИ?

Валерий

Да что вы шуток что ли не понимаете?

Alla Lala

да какие там шутки.. Эта мразь..Гейтс..говоря о миллионах смертей ..СМЕЯЛСЯ! Я вот записи речей Гитлера смотрела..так даже он до такого не опускался. Гейтса спросили: А Вы и ваши дети вакцинировались? Ответ: Я и мои дети не нуждаемся в вакцинации! мы ВАС вакцинировать будем! - и хохочет..

Валерий

Вот вдруг это правда. Страшно становится

Konstantin Borodulin

А я не вижу и не слышу эту рекламу, я просто не смотрю телевизор и не слушаю радио.

Alla Lala

бывает..

Владимир Ревазов

пусть Попова сама уколется сразу всеми вакцинами сразу и надет намордник.

Анатолий Иванов

ТВ не смотрю,в 😀🌷инете,чтой-то не встречаю.Так что,пока не задолбала.

World See

пора бы уже забыть всё это,ведь хапнули не слабо на короне,хватит уже

Alla Lala

но ведь 20% населения ещё не передохли..как приказал господин Гейтс..

World See

а вдруг он сам попадёт в эти 20%

Alla Lala

он же чётко заявил..что элита и их дети не вакцинируются..

World See

а что же путин сегодня объявил что вкатил себе вторую прививку? он же элита🤔

Alla Lala

Путин объявил, что и пенсионный возраст НИКОГДА не поднимет..😆 Какой дурак верит Путину? 😄

World See

ну лично я ему не верю уже 16 лет

Дмитрий Баранов

меня всякая реклама задолбала, если она идёт больше 5-ти минут за час

Лоуренс Аравийский

Так и пить нельзя... И вообще - повторно надо делать.. Несколько раз....

Alla Lala

а ЗАЧЕМ её делать они тупо скрывают )))

Лоуренс Аравийский

Что значит - зачем? Кто-то вложился не по-детски. Надо ж отбить

Alla Lala

о как.. А если они завтра в говно вложатся..собачье. Начнёте его жрать?

Лоуренс Аравийский

Вот и я о том же!

Откровение Вселения

все с горы и ты с ними? вспомни притчу лет,в ней смысл всех возрастов

Alla Lala

и какое отношение это имеет к вакцинации?

Откровение Вселения

эх,да убивают они сами,уколы это содержимое яда

Alla Lala

это мы знаем.. И?

Откровение Вселения

это звучит как фашизм,обходи стороной скорую и полицию,совет к твоему спасению