Pavel Krebs

А вы в курсе, что за фарминдустрией (биг-фарма), современной медицинской системой,химической промышленностью,ВОЗ,вакцинацией, искусственными вирусами,эпидемиями,локдаунами,бесчеловечными экспериментами над людьми,секретными биолабораториями и т.д. стоит клан Рокфеллеров и по его указаниям действуют Минздрав и Роспотребнадзор..?

Ответы
Alla Lala

однако ВОЗ купил Гейтс.. и она уже несколько лет его ЧАСТНАЯ компания.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты ишо не старый пердун – почему такой тупой?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С такой конспирологией я еще не встречалась.

Чеширский Крот

Галоперидольчику примите.

Ел
Елена

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️значит так надо.🥺

Толян. V

тролль из тебя говённый

Ру
Руфина

И рептилоиды!

Котик - Наркотик )))

Ага