А*
Арина *(ړײ)*

Мне сегодня в ресторане кофе подали без сахара и объяснили после моей просьбы, что в последнее время мало кто использует сахар. Официант спрашивает :
- Мамзель, как вы относитесь к легкому алкоголю? хотим исправить нашу оплошность..
- Так же как к мелкому хулиганству, низкой зарплате и маленькому члену... А вы , господа,что выпить предпочли бы?))

Ответы · страница 2
Dobriy

Коньячку... Да собственно... Не предпочли бы, а выпиваем...

Fedor Shkenev

Я кроме водки(изредка) и спирта(в походах)-не пью ничего

Fedor Shkenev

Да нет... К хорошему вину-нет привычки... ДА и знаний-где оно у нас настоящее-тоже... А цена в 2-3 косаря за бутылку завозного-как-то не интересанто... А водка-оно и попроще, и попонятнее... А шило-есть люди-выручают. А еще-Я тут вот себе самогонный аппарат купил-хочу перейти в автономный режим

А*
Арина *(ړײ)*

ооо! теперь вы можете сделать и виски и бурбон..и ракию..и чачу..) можете так и гурманом стать)

Fedor Shkenev

Это в лучшем варианте...

Елена Родичева

А я,под настроение.Но тоже люблю габариты по больше)))

Бес Пристрастный

Сахар портит вкус кофе, потому только без сахара.

А*
Арина *(ړײ)*

кому что.. а мне сладенькое.

Бес Пристрастный

Так при заказе вы уточнили, что вам нужен кофе и сахар или е попросили только кофе?

А*
Арина *(ړײ)*

если сахарница не стоит на столе ( в некоторых ресторанах - она находится на столе), то сахарницу приносят с заказом ( чай кофе). Так должно быть. И ты сам, без всяких объяснений и просьб - решаешь как пить тебе кофе-чай..)

Бес Пристрастный

В каждом кафе различные порядки, не стоит диктовать условия окружающим, проще спросить.

А*
Арина *(ړײ)*

есть забегаловки , есть рестораны.. а порядок - один, для цивилизованного обслуживания. И я за это плачу не 3 копейки.. Это - не " кофе в подзем. переходе"..

Бес Пристрастный

Всё равно не понимаю вашего нытья.

А*
Арина *(ړײ)*

ну... удаче в вашей аскезе..)

World See

а член какой длинны толщины предпочитаете?

А*
Арина *(ړײ)*

не утешайтесь. к хирургу обратитесь..он поможет - увеличит.

World See

так может мне и не надо увеличивать? а то слишком большой женщинам не нравится😉

Kosta Murzahanov

маленький член?.. размер не имеет значения

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В подобном случае- наверное абсент....)))))))

А*
Арина *(ړײ)*

а не боитесь? кирдык - приходит бистра..

А*
Арина *(ړײ)*

знам..пробовала.. фи.!абсент вызывает тяжелые последствия в виде эпилепсии и т.д

А врач Пьер Одиньер назвал его "панацеей от всех болезней", ибо в его составе присутствует множество лекарственных трав- полынь, анис, фенхель, дягиль....

А*
Арина *(ړײ)*

дадада.. ртутью и мышьяком тож прежде сифилис лечили) очень оказывается они были полезны)

Skywriter

Правильнно!! Сразу вискарь и сразу литр))

Skywriter

Извращения потом. Сначала виски))

Viktor Nnn

да здравствует фаллопротезирование?

Viktor Nnn

не пью и не манит и кушать хорошо стал😉

А*
Арина *(ړײ)*

а я пью. что нить очень вкусное и приятное.

Viktor Nnn

алк значить. ну пиво с рыбкой можно.

А*
Арина *(ړײ)*

😳 ну нифигассе..я? и алк?)))

Viktor Nnn

а хто? я сам раньче любил вкусненькое то на выходной. но обязательно с дамой.

Михаил Корсун

Большим членом размешивать сахар...

А*
Арина *(ړײ)*

а после облизать его..понятненько.

Дм
Дмитрий

вы озабоченны что есть маленькие?

А*
Арина *(ړײ)*

что значит " озабочена"? пусть озабочиваются те ,у кого член маленький.

Александр Кутузов

🖐️ баллов. Жизненно !!! 👍

Прохор

Сибирская водка!!! Старый Таллин.

А*
Арина *(ړײ)*

т.е спиртяку с ликёрчиком..))

Прохор

Это не спиртяга. Раньше, до 1992 года водка была разной на вкус. А сибирская 45*. Так же как и старый Таллин.

Прохор

Серьёзно!!! И запах был!!! А щас ПОЙЛО, ЯД.

А*
Арина *(ړײ)*

а от чего бы самим не варить ? хорошую.. по собственному вкусу и градусу..

Прохор

А путин травит народ. Выбрали, блин... Всего святого лишили русскую душу... Блин!

А*
Арина *(ړײ)*

имеицца альтернатива : варите сами..)) это и дешевле и даже полезней))

Прохор

🌸🌻🌼🌺🌷

Лора Исаева

.... КОФИЙ КУ ...... СО СЛИФКАМИ .... )))

Лора Исаева

.. .А ВЫ ШТО ЖЕЛАЕТЕ .... ??? )))

А*
Арина *(ړײ)*

сейчас - чая со смородиной... болею(

А*
Арина *(ړײ)*

пачти шо.... ларинготрахеит, замучил гад(

А*
Арина *(ړײ)*

😥ничё..выгребу 😉

Лора Исаева

БАРАХТАЙСССЯ НА ЗДОРОВЬЕ !!! 😊

Парфирий Пупкин

Судя по названию болячки Вы с оральным сексом перестарались))))

Надежда Гончарова

Бокал хорошего красного вина

Ѻлегъ

копорского чаю ...без сахара

Ѻлегъ

это ферментированные листочки кипрея (иван-чая)

Ѻлегъ

очень вкусный чай, а главное - полезный

А*
Арина *(ړײ)*

все чаи чем-то , да полезны)

Ѻлегъ

увы, не все. то что продаётся в торговой сети - по большей части продукт мёртвый

А*
Арина *(ړײ)*

добавить какой нить травки..и.... оживить))

Кот Макси

В таких случаях - деньгами.

Кот Макси

А чо? Я на их "напиток" потом коньяк возьму!

М*
Марат ************

Бедняжка, сочувствую тебе

М*
Марат ************

Нравяться маленькие??? И хулиганистые?

М*
Марат ************

Сочувствую))) ну я не офтальмолог

Маскаев Виктор

маленький, да удаленький

Маскаев Виктор

он должен быть не большой, а веселенький

А*
Арина *(ړײ)*

вообще-то, кому - что..мне - не для веселья, а для удовлетворения..так что: большой.

Маскаев Виктор

большой больш висит. а веселенький веселит

А*
Арина *(ړײ)*

дадада.. оргии - ваше призвание?