Юлия Мельникова Масич

Как справиться с волнение на защите диплома?

Ответы
Anarbek Ipasov

Волнение в начале все равно будет.Если хорошо подготовишься максимум через 1минуты твое волнение пройдет. А если плохо подготовлена волнение будет до конца а в конце будет истерика.

Малыш Werewolf

ну от волнения полностью избавится всеравно неполучится. если вы знаете то защитите диплом. а уж если незнаете то тут хоть волнуйся хоть неволнуйся всеравно толку 0

Дмитрий Косьяненко

Прислушаться к самой себе, поискать ответы на вопросы, ведущие к волнению. Отпустить свои опасения, сомнения, мечтать, быть искренней пред самой собой и пред богом.

Юлия Пак

Надо себе сказать, что это последний финишный рывок, а результат уже не столь важен. Нужно просто напрячься в последний раз.

Алексей Савин

Поднять правую руку вверх и опустить со словами,которые знают все.:))

Александр Лугин

Поднять правую руку вверх и опустить со словами,которые знают все.)

Всякий Косякий

наслаждайтесь этим чувством трепета, когда еще будет такое)

Pawer Nomatter

лучший вариант, быть уверенной в своих знаниях

Эсма

подумать,что вы не на экзамене,а дома на диване

Марина *

Все через это прошли,держите себя в руках,

Витя Кузьмин

Хорошо напейся и волнение пропадет

Самохин Николай

постарайся себя успокоить

Женя Железняков

Сделать дипломную самому.

Окsana Khamidullina

Антидепресант выпить)))

Vlladimir Melniikov

mozhet ne poidesh'?

S*
Sekai ***

О чём там переживать? 5 минут позора - и ты свободен.