Инна

Настроение под ноль....доставай из бара крепкий алкоголь!!! А вы как поднимаете себе настроение? 😉🤔😁

Ответы
Антон

По разному, но точно не алкоголем, мне он просто не заходит и вгоняет ещё сильнее в депрессию

Инна

Тогда точно алкоголь не для вас))

Серж)))

Явно не алкоголем иначе бы спился на фиг! Общение с хорошими, позитивными и добрыми людьми

Не Может Быть

Шоколадками и мыслями о том, что когда-нибудь день закончится и можно будет поспать.

Александр Третьяков

настроение О ...выползаю из барака...а где алкоголь? чем поднять настроение?

Рафаэль Шакуров

вот ща я устал . уже сильно . не пью . а как ? . поеду завтра за адреналином

Рафаэль Шакуров

ну там тарзанка будет ее лубу ошен. ну завершит сплав по реке горной

Искорка

Фильм комедию посмотреть, или программу камеди клаб, общение с другом.

Тёмин Андрей

Иногда так-же,только алкоголь держим в подвале,он ещё и холодненький.

Абдулазис Яндиев

Отдыхом с друзьями и хорошими (не гулящими, но дающими) девочками.

Денис Ильгов

Поднимать упавшее-тяжело.Лучше держать его в приделах,постоянно.

Игорь Морозов

Это не поможет ! К вашей проблеме добавится ещё и похмельная !

Ан
Андрэ.

Оно у меня само поднимается при общении с приятной женщиной

Василий Сычёв

Прогулки на природе с фляжкой коньяка в нагрудном кармане

Не хандри и хватит расстраиваца-сёдня🤣 🤣 🤣 пятница

Инна

Не дают расслабиться, постоянно держат в тонусе((((

Инна

Мои так сказать близкие и родные))

Инна

Аха))) чуть чуть не считается

Дм
Дмитрий

Примерно так, но это не выход, лучше с ребенком пообщятся

Ильдар

Беру сумку и иду к красивым ,изящным ,чугунным Гирям😊

Инна

😁😁😁👍

Василий.

Алкоголь и не убираю, всегда бутылка коньяка под рукой.

Иоанна

Занятостью,много всего,музыку слушаю для настроения

Александр Лепа

Одеваю наушники ..и...гори оно все синим пламенем))))

Сергей Громов

....с настроением все в поряде....и водка не нужна.....

Aleksey S

Не, я не бухаю. Я лучше музычку хорошую послушаю))