Mishel

Ваши прогнозы на 2016 год?

Ответы · страница 3
Альбина Костикова

В 2016 году ожидается массовое вписывание в важные документы цифр '2016'

Воля Попова

Мои прогнозы для страны ничего не значат, а в личной жизни- не скажу.

Валерия Попова

Только положительные, во всех планах и сферах жизни и деятельности.

Ир
Ирина

Сначала внезапно наступит январь. Для многих сразу с числа так с 10.

&&& Марина &&&

Какие тут прогнозы....Штаты в одностороннем порядке вышли из ПРО....

Раиса Бережная

...должен быть лучше ,чем 2015-ый, так хотелось бы Начался неплохо!...

Евгений Морозов

Ну, это к правительству, если вас интересует бред сивой кобылы.

Антонина Козыренко

я страну совершеннолетней и в 2016 году мне будет 19, а дочке год!)

Тамара Чеберина

Для России будет удачнее этого !! Нас будут уважать на западе.

Mishel

Сил Вам...и не растерять (беспочвенного) оптимизЬмУ ))) "хоть с..ы в глаза - всё Божья роса" - это про Вас?))) сорри🌷

Томас Торквемада

Розовые очки спадут и будет пора бежать таким кадрам как этот французский хлопец Мыкола))))

Mishel

Шура, "Мыкола" - это Колян, если по-русски 😉 странно, что у магаданцев нынче жти очки - врождённые 😞

Томас Торквемада

Ага. В упор не хотим видеть как нам всем хреново, в Америке-рай и нас скоро захватят Китайцы

Mishel

Китайцы, кстати - реальность 😉 сам до недавнего времени жил на байкале - своими глазами видел. Представляю что на дальнем востоке))

Леонора Живилова

всё будет хорошо потому, что плохо уже было 😜

Mishel

Остался же вариант "...ещё хуже" (?) 😉

Леонора Живилова

косяк....не предусмотрела)))

Mishel

...всё к тому и идёт (катится)...

Леонора Живилова

не люблю говорить и думать о грустном....

Наталья Кирнос

Торжество справедливости! Каждый получит т, шо заслуживает!

Федорова Ирина

хороший год- просто посмотрите на обезьян- им так мало надо-

Валюшка Юрьева

Быт счастливой со своими детьми и любимой внучкой Валерией

Ranger G..........

будет олимпиада, начнут серийный выпуск ХRay. мне будет 45......

Виктория Гавлюк

ой,а кстати,лето в башке,еще и не думала даже...а чей год-то?

Mishel

Да вроде "человекоподобный" 😉

Mishel

Обезьяны...а вы ещё кого-то из человекоподобных знаете???)))

Виктория Гавлюк

та я ж даже поняла, что это ответ на мой вопрос...да знаю-дельфины и собаки,конеш ток внешнего сходства меньше

*** ***

Не знаю , вот бы Госдуру разогнали - какое было бы счастье !

Кристина Тарасова

всё будет хорошо лалалалала куда бы ты не шёл лалалалала

Лиана

Хо-ро-шо...Все будет хорошо..все будет хорошо я это знаю.))

Виктор Друбич

как было дерьмо так и будет только дерьма будет больше.

Александр Савинцев

Слабые,даже сказал бы: Незаметные отличия от 2015 года...