Александр Кочубеев

Останавливаюсь на перекрёстке, пережидаю красный сигнал светофора. Чтобы скоротать время, любуюсь ножками симпатичной молодой женщины, переходящей дорогу. И тут моя Варвара, существо, живущее у меня в навигаторе, заявляет: "Осторожно - дети!". Хорошее чувство юмора у Варьки? 🙂

Ответы · страница 2
Shark

Очень 😃 У тебя и у Варвары в аптечке лежат средства защиты, уверена!

Александр Кочубеев

"Вложите деньги в кондоминиумы" - "А я ими не пользуюсь!". 🙂

Shark

😃 Поэтому Варька всегда и на страже 😊

жОниться бы вам не мешало бы.. отношения с навигатором это уже фатал)

Александр Кочубеев

Гы! У меня стаж 35 лет. Разводиться пора!

не надо разводиться) просто сажайте рядом свою жену, она вас будет развлекать получше чем Варвара))

Александр Кочубеев

Не надо! Лучше уж с Варварой!

Niherasebeblia

пральна,"водитель,будь осторожен в местах,где появляются дети"! 🙇

Игорь Румянцев

ага прямая трасса и тут вы сбились с маршрута вернитесь на маршрут

Александр Воронин

да женись на ней) все равно на баб смотришь, а Варьку - слушаешься)))

Александр Воронин

Людмила Ульяновская

УЖ НЕ РЕВНИВАЯ ЛИ ВАША ВАРВАРА ИЗ НАВИГАТОРА?БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите так громко. Я неплохо слышу.

Людмила Ульяновская

ЭТО ПОЧЕМУ-ТО ШРИФТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.НАВЕРНО,ВСЕ-ТАКИ Я ЧТО-ТО НАЖАЛА6У МЕНЯ ШРИФТ НЕ ТАКОЙ НАГЛЫЙ

Людмила Ульяновская

СПАСИБО ЗА НАУКУ!

Алексей Агафонов

Что то неправильно записано в Вашем навигаторе-Он что зрячий?

@лена Трешина

Нетттт! Варька здесь не при чем! Это у Вас все хорошо с юмором!

Моя Правда

У вас Варька, а у меня Иван Сусанин, тут как-то не до юмора)))

Влад -----

у меня ира в навигаторе но такое себе ещё не позволяет 😄

Татьяна Дума

Лучше будь внимателен а на ножки смотри не будучи за рулём

Прекрасное Inkognito

Отличное! Не подскажете, где взять такой навигатор? 😀

Александр Кочубеев

СитиГид. Работает под Андроидом.

Прекрасное Inkognito

Аааа, так это сначала надо Андроид приобрести, а потом навигатор?

Нина Лысенко

Нужно двигаться вперёд, а не любоваться и думать о других

Наталия Евдокимова

Отличное.Концентрирует внимание на дороге и опасности.

Ольга Балыкина

Навигатор единственный голос, которое слушает мужчина

Ок
Оксана

У навигатора голосом Путина куда круче чувство юмора))

Яг
Ягуар

Кто с чем дружит , кто с мозгами , а кто и с навигатором.

Александр Кочубеев

Разве, одно исключает другое?

Марина

А кто будет ещё так позаботился?😀😀😀😀

Людмила Фомина

тебе б такую варвару по жизни .а не только в навигатор.