te
technoди

как люди относились к Макару И Варваре и как они относились к людям?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Не знаю на счет Варвары, а Макар, что все своих телят пасет - на то он и Макар

Ирина Славянка

Бл, сколько можНо тупить, модеры???

Ур.

Кто такие

te
technoди

"бедные люди" Ф.М.Достоевский. два гг - Макар Девушкин и Варвара Добросёлова.

Ур.

Не не читал

te
technoди

всё в порядке. я спрашиваю тех, кто знает

Прелестница

Кто это?

te
technoди

"бедные люди" Ф.М.Достоевский, роман.

Прелестница

Ну и в чем вопрос!

te
technoди

если ты читала этот роман то возможно ты знаешь о чём идёт речь. без обид

Прелестница

Ну, и , ... Читали.. И не пойму вопроса , все читали, ничего не изменилось, в чем вопрос ?

te
technoди

как окружающие в этом произведении относились к Макару Девушкиным и к Варваре Добросёловой, и как Макар и Варя относились к окружающим? плохо или как

Прелестница

Вы мое мнение спрашиваете? По поводу романа? Так вы даже вопрос не можете задать адекватно сразу, что за люди, выразить свою мысль не могут , вопрос задать правильно не могут, а все туда же рассуждать , не интересны вы мне..

te
technoди

ок

Николай Смирнов

Также.

Михаил Румянцев

Х/з.