Руслан Varis

Где живут варвары разрушившие Рим?

Ответы
Андрей Лященко

Половина в Германии половина в России . Часть во Франции .

Руслан Varis

Что-то Россия от Рима далеко расположилась.

Андрей Лященко

Скифы и Готы были одним народом и их из степи выгнал голод . Неурожаи погнали их в Европу и они дошли аж до современной Испании . По дороге воюя со всеми кто сопротивлялись . Готы и победили Рим потом у них поменялся язык и их стали называть немцами что значит немые . Их язык перестали понимать скифы . А так как Готы и Скифы братья близнецы а мы потомки Скифов то вывод мы просто недошли осели раньше . Но братья взяли Рим ненапрягаясь там была чума и некому его защищать то было . Взяли и потом ушли из него что бы незаразиться .

Епифания

Рим разрушали и вестготы, и вандалы. Вас кто интересует?

Руслан Varis

я не знаю этих людей. вот у меня висят на стене два трактата,в рисунках,исполненные на тончайшем шёлке. и если опять начнут уничтожать знания,я должен спрятать их в наперсток и сохранить.

Епифания

Знания никто не уничтожает, их невозможно уничтожить

Руслан Varis

Уничтожали и уничтожают. и будут уничтожать,впредь. Кстати.. Где Древнегреческая живопись?

Епифания

Живопись - не знания

Руслан Varis

Живопись это Медицина и "Алхимия" вообще-то. Секреты некоторых красок,которые не выцветают со временем,наука не раскрыла,до сих пор. И в живописи знания о жизни. Живописец должен был иметь знания выше современных,чтобы его картины могли жить не менее 400лет. С современной мишурой не сравнить.

Андрей Хрисанфов

Атилла вроде германец был? Нычит территория Германии.

Руслан Varis

Не знаю. Немцы исторически,металлурги. А это подразумевает высокий уровень знаний. И для немцев характерна точность ума. А варварами называли орды неграмотных грабителей.

Андрей Хрисанфов

И когда интимна близь стала столь заметна... появился и ум и металлурги....

Искорка.

так германские племена.. и италия и германия и франция

Руслан Varis

Итальянцы потомки. Они знания восстанавливали. Римлян. Немцы - алхимики. а варвары были дикими. Остаются Англичане и французы.

Леонид

А что разрушили? Последние новости не смотрел🤔

Руслан Varis

и прежние не смотрели

Евгений Самсонов

Я знаю где живут варвары.которые развалили СССР.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рим разрушили древние германские племена...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Парфенон, почитайте что написано на фризе.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а манипулировать у вас не получается))))и не получится никогда....константа....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вы пришли в никуда,а я сижу,отдыхаю НА СВОЁМ МЕСТЕ .)))))

Таша Т

вы их хотите сейчас найти и наказать?

Се
Серж!!!!

формально это восточный балканы и западная украина - бывшая провинция маравии

Таша Т

🤔

Се
Серж!!!!

оой она возникла позже уже после распада римской империи на провинции -все ровно -- варвары это балканские славяне

Таша Т

хорошо..мы поняли)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы ещё спросите, где живут цыгане?

Руслан Varis

Речь о сегодняшнем местоприбывании варваров разрушивших Рим.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их уже давно съели червяки, т.к. эти события происходили в 5-м веке

Руслан Varis

а вы у червяков спрашивали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они мне письменный доклад на стол передали

Наталья Бондаренко

Оказывается, иногда полезно списывать

***Kym***

Они опять пришли, с востока..

Лидия Щербинина

Те варвары умерли давно.

Руслан Varis

не факт.

Андрей

Израиль, Палестина и т.д.

First Time

Они уже не где не живут))

First Time

Да посмотрите на воронки по всей земле, огромные, или вы думаете что бывают круглые озера?

First Time

Руслан Varis

недавно япония атаковала астероид,а вчера получила удар метеоритом в ответ. около фукусимы.

First Time

От куда интересно это он мог прилететь?) это где вы услышали?

Руслан Varis

https://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82&lr=225&rpt=nnews2&rel=rel&grhow=clutop&from=newswizard здесь сообщение о том,что Япония атаковала а ниже об ответном метеорите,просто никто открыто не связал эти события https://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82+%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F&rpt=nnews2&grhow=clutop&rel=rel

Грета

эт германские племена

Oleg Soro

Они сейчас в розыске

Руслан Varis

они продолжают уничтожать людей

Oleg Soro

Это ты уже о думе и правительстве?

Руслан Varis

это местные варвары. доморощенные. осторожнее с такими высказываниями. теперь могут и посадить.

Татьяна Алексеева

Ассимилировались....

Руслан Varis

с кем? они тотально всех уничтожали.

Татьяна Алексеева

С теми, кто возражали, и зачинали...

Алексей Юрьев

В частности, в Риме.

Руслан Varis

В Риме живут потомки римлян. Достаточно просмотреть историю науки.

Николай Богомазов

Катаклизм мировой.

Руслан Varis

это на каком языке?

Николай Богомазов

Общедоступном

Руслан Varis

общедоступная неизвестность на общедоступном языке

Th
Theodore

В нем же и живут

Руслан Varis

нет. Итальянцы умны и талантливы. Похоже,что вокруг живут и в Америке.

Th
Theodore

А почему Рим пал, знаете?

Руслан Varis

потому что разрушили

Th
Theodore

Рим погряз в коррупции и разврате и его не составило большого труда захватить.

Руслан Varis

сегодня все погрязли. и речь - почти все корни латинские

Расена

уже не живут

Руслан Varis

живут.