Ник Мой

Есть тут люди которые хотели бы открыт любую фирму за рубежом ? ПМЖ итд ?

Ответы · страница 2
Alina Nn

есть. 😊

Ник Мой

Если повезет )) ну а что делать тут,

Alina Nn

если тут иметь хорошие деньги, то жить можно. А если там нет денег, то и там сложности возникнут, хотя в меньшей степени. Там конечно лучше чем здесь

Ник Мой

везде надо работать хорошо. главное не в деньгах. посмотреть мир

Alina Nn

я много где ездила.....потом адаптируюсь долго

Ник Мой

значит опыт есть , тут хорошо или все таки за границей?

Лоло

навалом

Ник Мой

Англии с документами трудновато будет

Ник Мой

Израиль страна иммигрантов как бы, да из России полно . На счет Чехии не знаю это нано страна.

Лоло

это общеизвестная ифгрмация

Ник Мой

Я бы в штаты уехал но трудновато с документами , планирую в Азию

Ник Мой

Эмираты можно , тож вариант

Надежда Дёмина

я нет

Надежда Дёмина

люблю место где я родилась.

Светлана Добрая

есть

Ник Мой

Пока поработаю , но потом открою бизнес, производственный бизнес это что то надо создавать , думаю что мне не подходит что то продавать и это рутинная работа.

Светлана Добрая

весной хочу слетать посмотреть , что и как

Светлана Добрая

знакомые в Германию приглашают

Ник Мой

Германия это не плохой выбор и чем займетесь ?

Helen

ой...

Helen

мы с подругой как раз нашу ИНЕРТНОСТЬ обсуждаем....а тут ваш вопрос....

Helen

тут нужен стартовій капитал. никто ж так просто денег не даст

Ник Мой

Надо копит никто не даст , Пару тысяч долларов. на первое время хватит

Helen

ой..у меня з плата 80 долларов....

Helen

я знаю. всю жизнь, как белка, а нажитого- КНИГИ

Ник Мой

Кому как , у каждого своя дорога ))

Е*
Елена ***

да

Ник Мой

Привет. меня тут долго не было

Е*
Елена ***

и

Татьяна Tatiana

да

Татьяна Tatiana

хотелось бы в Бельгию или Голландию на ПМЖ

Ник Мой

а европа) не плохой выбор , меня тянет больше в Азию

Милана Иванова

Ну

Ник Мой

Нет , не все )) думаю , Я же вопрос задал .

Valentina Ermolaeva

est

Valentina Ermolaeva

я вам и говору,что не стоит за рубеём открывать свое дело.мои открыли ресторан на КИПРЕ,теперь когда хотят переехать ко мне в ГРЕЦИУ,и не могут,ресторан не беросиш и продать не могут.вот теперь и сидят там

Ник Мой

А Понятно , Да спасибо . но тут сложа руки сидеть тоже нельзя , Не из за денег , Посмотреть МИР .

Valentina Ermolaeva

ви где йивете?занимаетес бизносом?

Ник Мой

Хочу понять что это ? Иммиграция и Путешествие ? Да хотелось бы бизнесменом быть , С другой стороны Хочу остаться тут в России и мирится тем что есть , Хотел узнать мнение людей с опытом , понимаете?