Чертовка

Я такая какая есть, и другой не могу я быть, Я хочу подарить любовь, но способен ли ты любить? Разве сможешь меня ты понять? Мои странности и глаза? Разве сможешь ты в них прочитать все что я так хотела сказать?

Ответы
Чёрная Кошка

Сплетает в горной вышине Судьба терновые венцы. Зачем под сердцем прятать мне Предчувствий острые концы?! Ты мою душу не трави И не ломай в досаде бровь... Среди привычной нелюбви, - Зачем тебе моя любовь?! Причудой поперёк пути Свело незримые мосты. Что может общего найти С такой, как я - такой, как ты?!

Чертовка

Красиво )))

Vytasy Ivanov

Моя богиня, на твою любовь я не смею надеяться, мне достаточно твоего мимолетного взгляда и легкого прикосновения твоего платья, чтоб вознести меня в рай. И я отдам все, чтоб у богини было все. Может я и не смогу окончательно понять тебя, но я попытаюсь максимально близко приблизиться к этому))

Любовь Кушельман

Не надейтесь!Мужчина и женщина как две стороны одной медали дополняют друг друга!Но не понимаютодин другого!

Александр Князев

Значит, нужно стать такой, чтоб хоть кто-нибудь мог понять... Иначе, так и останетесь никому не нужной загадкой

Яс
Ясон

Необходимо просто научится любить без желания получить что то взамен)

Женя Михальчук

Давай попробуем прочитать что ты мне хотела сказать.

Чертовка

Ну попробуй ))) Только не расплачься, а тоя там такого могла наговорить ))))

Алексей Батанёв

насчёт любви сомневаюсь-больше на торговлю похоже

Чертовка

что к чему ?? ))))

Алексей Батанёв

ничего не отдав требуешь платы

Фе
Федор

почему здесь? день рождения не празднуешь чтоли?

Чертовка

не я чертовка )))

Фе
Федор

значит хорошая чертовка))

Чертовка

)))) Хороша чертовка

Фе
Федор

и так тоже))

Светлана Авдеева

Удачи... В понимании...)))

Фе
Федор

почему здесь? день рождения не празднуешь чтоли?

Чертовка

Жду гостей ))) Скоро начнемс ))

Фе
Федор

почему здесь? день рождения не празднуешь чтоли?

Чертовка

Жду гостей ))) Скоро начнемс ))

Vasilij Kulikov

да когда ябыл молодой я очень любил девочек

Vasilij Kulikov

настоящему коту ив декабре март

Л*
Лорена ***

неплохо. но я традиционной ориентации.

Ольга Смирнова

я тоже Ольга, ты ничего не путаешь???

Чертовка

Нет это бот вопросы рассылает ))) Я мужчин люблю ))) Сорииииииии

Александр Птица

настораживает этот текст..))

Али Тинамагомедов

оставайся такой какая есть

Наталья Шмелева

Я тоже не кривлю душой

Чертовка

И это здорово!

Ильдус Гилязетдинов

Ну вот кому то повезло

Олег Полещук

Конечно смогу...

Чертовка

Я не была бы так уверена на твоем месте!!!В моей голове не просто тараканы, там такой муравейник, что я сама себя порой не понимаю )))

Олег Полещук

Бывает но не все же время...)))

Чертовка

Постоянно!!! )))

Олег Полещук

Приезжай.Я из твоей головы тараканник выведу...))))))