C*
Colibri *****

А как вы придумывете ник для сайтов? Почему именно такой?

Ответы
Олег Блинов

Идея взять этот ник пришла тогда,когда подруга и я взяли себе имена персонажей книги Кэрролла Льюиса "Алиса в Стране Чудес ". Я стал Безумным Шляпником, она - Чеширом . Некоторое время мы обращались к друг другу этими именами,а потом она остыла к Стране Чудес.

Олег Блинов

Да. Мышка Соня (моя двоюродная сестра) тоже ушла из стола безумцев, да и не признавала она себя Соней. Это была идея Чешира и меня

Олег Блинов

Но я что-нибудь придумаю. Я соберу новую компанию,пусть и виртуально, но стол сумасшедших будет существовать - дайте только время на его основу

C*
Colibri *****

Даже завидую немного, так и хочется побыть Алисой

Олег Блинов

Алис становится всё больше и больше…)

C*
Colibri *****

Кто то еще изъявил желание стать Алисой? Имя чисто образное

Серж Новиков

Издавна сложился, от персонажа серии книг Граррисона и Сухинова "Звёздный волк", разумного волка-телепата по имени Рангор. в транслитерации перевёл как Rangor. потом так же завёл одноимённый радиопозывной)

Борис Лысенко

Никак. Для меня это - формальность. Мне все равно, каким он будет. Можно, конечно, заинтересовать кого-то своим ником... Только думаю, что главное то, что будет за ним стоять в общении... 😊

C*
Colibri *****

Не спорю, ник часто раскрывает душу человека

Борис Лысенко

Скорее - некоторые черты характера... привычки.. , часто - пол... Хотя. может это и есть она- душа...

C*
Colibri *****

Возможно, внутреннее я, очень часто это замечаю

Tema In

И снизошла на меня благодать божья, и услышал я глас:"Этот логин уже занят, выберите другой!" И после многих попыток ввел я - $^&GGHJ&*U&& - и было оно уникально!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ НА САЙТЕ ПОЭТОМУ МОЙ НИК КАМИКАДЗЕ- БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЕТЕР- ЭТО ЕСТЬ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕРОК ТАЙФУН СКРОСТЬ ЕГО 250 КМ В ЧАС

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ИСТОРИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ ТАЙФУНА НАЗВАНА В ЧЕСТЬ СПАСЕНИЕ ЯПОНИИ ОТ ВРАГА С МОРЯ В 13 ВЕКЕ

C*
Colibri *****

Упс, т9, имела ввиду убойное

Липяцкий Сергей

Ник должен отражать внутреннее состояние человека. У меня в о.к. ник shaman 400 . Я сам по народной медицине, вот и ник.

Дмитрий Свиркул

В транслитерации первые буквы имени и отчества а дальше набор букв. Например "Dellawa Abreera" Дмитрий Александрович.

Тимофей Сарычев

Да что в голову придет. Тут у меня имя моего кота и девичья фамилия мамы. Есть еще штук семь, по настроению))

Владислав

Нашел на иврите перевод одного слова и везде тычу как ник. Еще ни разу не повторялсяюэ

Сп
Сполдинг

Лично у меня-Сполдинг. Это персонаж из фильма Дом 1000 трупов. Просто он мне симпотичен.

Виталий Зайцев

А зачем что то придумывать? Что свою мордочку жалко нарисовать или мы чего то боимся?

Дмитрий Игнатьев

Обычно, я его помню ))) Ну, если подзабыл - в паспорт смотрю ))))))))

Гагик Галстян

а его уже более полувека как отец с матерью придумали... 😄

Евгений С

это родители мои его придумали, почему именно такой не знаю

Юрий Михайлович Колесник

...У меня проще пареной репы...!!!! .....инициалы так читаются.....

Артур Недбайло

Не мудрствуя лукаво. Половина имени, половина фамилии -ARTNED

Ирина Я

Это моё имя, а первая буква, с неё начинается моя фамилия...

Сергий Белов

который отображает твой внутренний мир, идеалы и цели

Сергий Белов

даже аноним выберет то что ему соответствует и подходит его цели))), не заморачивайся выбирай что нравится)))

Михаил Пупкин

псевдоним с легкой руки друзей) да хоть пупкин пиши....

Павел Гаврилов

Не занимаюсь этим ананизмом, мне нравится мое имя))))