C*
Colibri *****

А как вы придумывете ник для сайтов? Почему именно такой?

Ответы · страница 3
Леоненко Михаил

Мне родители придумали!))

Эл
Эля

а достали эти "ловеласы"

Lego

Это значит я тоже как они?.... ловелас? ну вот .... дождался )))

Эл
Эля

муж, к тебе это отношения не имеет... ты у меня законный-)))))))

Мистер Грэй

да шо в голову взбредёт

Мистер Грэй

а Ваш ник со смыслом каким? и интересно для чего звёздочки?

C*
Colibri *****

Звездочки вместо фамилии, а ник да, со смыслом, птичка, летаю где хочу и как хочу, небольшая и легкая на подъем, ну и из детства

Мистер Грэй

Вас в детстве так называли? а про звёздочки я подумал шо это количество памятников Ленину, которые птичка пометила ))))))

Мистер Грэй

а у меня ник, фамилия из старого армейского анекдота. и мне тут сказали шо такая фамилия реально существует. А как Вас зовут на самом деле?

Aleksander Van Eesbeek

familija otchima , a vi kak pridymivaete?

C*
Colibri *****

В детстве птичкой называли, колибри то что маленькая

Мишута

А разве это проблема?))

Мишута

А интернете полно примеров названий.Чаще плагиат.Только вот иногда по никнейму и юзерпику невозможно определить даже пол собеседника. О чём думал человек,когда выбирал название и картинку..? 😳 Часто встречаются одинаковые.К примеру /Леди Ди/ --штук пять уже только здесь я встречал,и все разные люди...)))))))

Зона_Іn_Тересу

нас не мы придумывали

Зона_Іn_Тересу

мама с папой соображали, но братик старший придумал

♛К
♛Оксана Колесникова

с паспорта списала

Владимир Илюхин

Все эти ники))) Если кому-то вдруг очень понадобитесь - придет, и в дом постучится)))

Селия Вымри

Мишка Тэйлор это я

C*
Colibri *****

Мне что то должно это говорить?

Шурави

А я не придумываю

Шурави

У меня всё по паспорту

Василий.

Они сами ставят.

Василий.

Там наверху.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В сказки верю.))

Ив
Иваныч*

встретились две Надежды.......всё ,...человечество спасено)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да, Иваныч!!!!!Так и будет!!! 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надежда должна быть всегда!.))

Алексей Давыдов

какой ник еще

C*
Colibri *****

Вы подписываетесь всегда реальным именем?

Алексей Давыдов

а что скрывать т о?

C*
Colibri *****

У каждого свои мотивы, а ник это короткое имя на сайте иди типа того

Алексей Давыдов

аааа.... буду знать

Nemo(Никто) Не Капитан.

Взял с чашки

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот что типо того: https://yandex.ru/images/search?text=%D1%87%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8&redircnt=1441047170.1&img_url=http%3A%2F%2Fimg01.darudar.org%2Fs200%2F00%2F02%2F12%2F5f%2F125f23799a1ee12ad0e180d6aab9649ab5ad1dfa.jpg&pos=5&rpt=simage&pin=1

Ур.

как то так

Ур.

))

Ур.

Вам виднее