Не Выясняй

Если выведут пауков размером с взрослую собаку которого можно обучать командам. Заведешь себе такого питомца?)

−2
Ответы
Ladi Le

Сразу вспомнился фильм "Звездный десант" какие там были огромные омерзительные насекомые. Лучше когда домашний питомец радует глаз и сердце.

Не Выясняй

Ну некоторые держат дома пауков птицеедов. Они размером с маленькую кошку

Ladi Le

Жуть

Оксана

недавно такой прикол прочитала--я заведу себе карманного верблюдика и буду носить с собой,а кто мне не нравится в того он будет плевать🤣

Svetamurr

Вот если бы +5% кислорода то они пауки бы стали больше! И не надо выводить их разводить... И я бы не завела бы такого!

Кл
Клара

этого никогда не будет,скоро животные не будут боятся людей,поэтому все будут жить в гармонии и согласии.

Кл
Клара

люди скоро будут жить вечно на Земле и им будет возвращено здоровье и молодость.Наше поколение как раз участвует в выборе за жизнь.

Кл
Клара

ошибка,все что вредит вашей жизни,является грехом.Жизнь дана людям в подарок,а за подарком нужно следить,так как у нас есть границы.

Не Выясняй

Аааа богоебнутая. Тогда все ясно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обязательно! Я уже лет 15 хочу крысу такого размера, но не знаю, какой ей укол сделать.

Не Выясняй

А представь какая крепкая у паука паутина была бы. Это ж галимый профит

Не Выясняй

Так что крыса не конкурент

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такая перегрызла бы.😁

Не Выясняй

Вот сомневаюсь. Кстати. Прицепов питаются крысами в том числе)

Не Выясняй

Ну так если взять крысу размером с собаку и такого же паука то крысе писец

O X A N A

Конечно! Я бы его вместо одеяла использовала, а на улице - вместо зонта.

Не Выясняй

Так он же размером с собаку будет а не со слона)

O X A N A

Кормить буду)

Галина

зачем ?лучше собаку завести только средств не хватит для собаки .

Не Выясняй

Бабуля всю жизнь собак держит пр. Чем не маленьких, никогда не жаловалась)

Не Выясняй

Сначала в доме держала, сейчас уже здоровье не то убирать за ними, во дворе живут

Галина

уже старенькая мама. за ними уход, да еще какой ,,какая порода .

Не Выясняй

Не мама) Бабушка) ей уже 89 лет) А породы смеси бульдогов и носорогов) Обычные здоровые псины)

Галина

бойцовские, ну мою пенсию не сравнить с ее пенсией и на собак и на прожитье хватит .

Го
Горец.

Попробуй с маленького, для начала. Будет над чем посмеяться.))

Не Выясняй

Да ну. Главное железы с кислотой удалить и все) он не опасен)

Го
Горец.

Всё равно, что собаке зубы вырвать.

Не Выясняй

Ну или придумать что то вроде намордника 😁

Го
Горец.

Сильные. Гораздо сильней, чем у собаки. При соответствующих размерах.

Не Выясняй

Главное что бы кислотой не растворил)

Глеб Лихачев

ДА! Пауки офигенные, вот только его будет сложно прокормить.

Не Выясняй

Придётся мух такого же размера выводить 😁

Глеб Лихачев

Нет уж ,вот мух терпеть не могу. Лучше пусть голубями питается, они хоть и мелковаты, за то их пруд пруди.

Ната

заведу того кто вывел эту тварь и скормлю ему же)

]~
]~[∆¢Tя

Ага а лучше стайку паучков 10-15 и нашлю на госдуму

Св
Светлана

Я не боюсь ни пауков, ни собак. Так что запросто

Rusa Urartu

Лучше умереть от яда кобры чем от укуса паука.

Роман Обрамович

Обязательно .. ))) И это будет Чёрная Вдова .. ))

Надежда Красюк

Зачем ? Я раздаю любовь.. Во мне нет зла.

Аня

Думаю,да) если он меня обижать не будет

Юл
Юла

Умру только при одном его виде))))

Алена

Нет , паутиной весь дом заплетет

Алена

И паук тоже

Не Выясняй

Они ж прикольней кошек. И можно будет собирать паутину и делать ткань)

Тарасова Валентина

Никогда! Я сразу умру от страха!

Александр

Обязательно! Я люблю пауков.

Наталь

И мне такого!