С Новым Годом

Сижу за компом и тычу я в кнопки! Просидел я часок и вдруг узрившись в окно!... Узкими глазками хлопал так робко! Ведь тама на улице я увидел её!.. Она всё затмила! и всё забрала!!! Всё что я увидел, паршивка зима!!!)))))

Ответы
На
Наталья

Завтыкавши не успеть все красоты углядеть....Зиму на фото весной разглядеть...летом успеть на сирень посмотреть...а осенью в ванной буйки поискать...Снова зима…тыкая кнопки –и снова,опять с красными глазками на снег втыкать…

С Новым Годом

Зима что в Казахстане что и на полюсе, Что и в России что и везде! Все мы не зная за что мы всё молимся! Пока все другие згарают в огне!))

На
Наталья

)))) Все знают за что, но не все озвучивают...

С Новым Годом

Наверно)) я так рифму подагнал и норм!)))

На
Наталья

))) Хорошего настроения!

С Новым Годом

Спасибо) и вам!

Наиля Хакимова

Зима точно у нас очень паршивая, наверное на Руси так плохо, что зима перебралась в США на ПМЖ

С Новым Годом

Что скоро в Раше как в Турцию ездить будем?)))

Наиля Хакимова

Точно

Юрий Скоморошко

Привет. Интересный стишок только не про меня. У нас паршивка зима забрала все еще в октябре.

С Новым Годом

Ну наверно и лето у вас холодное)))

Юрий Скоморошко

да нет лето нормально теплое. Правда снег может выпасть 4 июня (было дело)

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВЫ САМИ СЕБЕ И ОТВЕТИЛИ ПАРШИВКА ЗИМА в чем вопрос заключается ?

Иван Куцаев

Зима пройдет , будет весна .Не будь зимы не будет весны . СКУЧНО !

Надежда Сопроненкова

Хорошо, что только зима, а не все четыре времени года вместе...

Наталья

даааа,зима подкралась незаметно..)))ну и колбасит же тебя..))

Татьяна Куликова

вам повезло , не многим сейчас её увидеть удаётся

С Новым Годом

Вот многим и повезло)))

Светлана Аношкина

Класс! Хорошо, что зима, не дай Бог - глюк!

Марина Григорьева

Надо же когда-то и от компа отрываться!

Григорий Процюк

Потычь еще немного и увидишь лето !!!! 😎

Татьяна Поздеева

да я смотрю ты поэт ???!!! 🙂 Привет )))

Ольга Минина

Зимушка, у нас сегодня тридцатник

Наталья Грузинцева

Нда... Пушкин бы обзавидовался!!!

Лидия Борнуковская

не такое уж и плохое время года

С Новым Годом

наверно вы правы

Светлана Дубровина

Зима действительно паршивка 😉

Татьяна Мельникова

Укрыла все пушистым одеялом

С Новым Годом

Верно мыслите)

Леонид Романюк

давно сидим- ответ сухову

Оксана Долгорёва

Без зимы не бывает весны!

Аleksey كييف

Да вы поэт однако ))) 😉 😉 😉