Св
Светлана

А у Вас бывает, что вышли за хлебом, а купили туфли?

Ответы
Андрей Урусов

Слова любви шептал тебе я нежно,
Губами ощущая жар ланит ...
Ты расстегнула кофточку небрежно,
Как будто бы спасаясь от жары .

И я не смог сдержаться, боже правый !
О, как была прекрасна ее грудь !
Цветок из губ! Прекрасных, спелых, алых!
Ну а в глазах, я мог бы утонуть..

Я тело целовал - нежнее щёлка ..!
Я наслаждался совершенной красотой !
А милая твоя, смешная чёлка,
И мне казалась ты- почти что неземной ..!

Мне снятся сны где мы с тобою вместе,
По берегу реки шагаем босиком,
Бредем, украдкой смотрим -все как прежде...
Мне вечно будет сниться этот сон...

Олег Ермаченков

вчера было похлеще: даю жене подарочный сертификат на 4000р-иди истрать на мультиварку (немного доплатим). Приходит-хапнула посудомоечную машину,говорит : еще я давно хотела поменять 6 метров поверхности кухонного гарнитура, еще пришлось переносить мойку... короче доплачивать пришлось 22000р

Калмахан Токжигитов

нет,но в студенческие годы бывало,вышли за хлебом ,и я купил свежих газет,а ребята обиделись и я у соседей -девушек из медучилища взял хлеб,сказав что в магазине хлеб кончился

Лидия Короткова

нет, я очень ответственный человек,хлеб для семьи - дело святое, а туфли часто не покупаю,привыкаю к вещам,покупаю качественные,немножко дороже и ношу...

Ray Alex

Я один раз вышел за пачкой сигарет, вернулся через двое суток с бодуна, с ведром рыбы и ведром земляники. Нефигово так прогулялся в магазиню

Алмас Капаров

нет конечно, я же не женщина, я всегда планирую свои покупки! тем более в продуктовых магазинах, к счастью, не продают одежду и обувь!

Табуретыч

было пару раз,только вместо хлеба - пиво покупал,когда один совсем жил.. пиво по сути ведь тоже хлеб в чём-то..

Рина Sam

дааааа, конечно..а еще бывает вышла купить туфли а купила - юбку, платье, блузку, и сапоги))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....БЫВАЛО НЕ ДОХОДИЛ...НИ ДО ХЛЕБА .....НИ ДО ТУФЛЕЙ....И БЕЗ ТУФЛЕЙ.... O_o......ВСЯКОЕ БЫВАЛО))))))))

Андрей Моисеев

Что-то не замечал! Это прям как в том анегдоте, он ушёл захлебом и вернулся через год!))))

Александр Rus/39

Круче : Зашёл в торговый центр чтобы перекусить в кафе ... а купил планшет и смартфон :)))

Наташа

Ой, Светочка еще как бывает!!)) Ну вот нет настроения есть хлеб! А туфельки его подымут))

Валерий Халанский

восток, можно купить все, лишь выйдя за ворота дома, но у меня не бывает, к сожалению

. Хасс

у меня сосед поехал с женой в магазин.(за продуктами),а вернулся с шубой для жены..

Любовь Роус

Нет. Если иду в булочную, то уже никуда не сворачиваю и денег беру только на хлеб.

Natalia*** Я.........

нет!!! я целенаправленно иду в магазин зная что именно мне нужно в данный момент!

Наташа Симонова

нет.цены слишком разные за хлеб и туфли.я дешевые не беру,ноги не позволяют

Alexander Gripp

Нет. Выходя за беру денег только не хлеб. А вот вернуться с цветами - бывало

Spyaschij Xorek

ну не знаю... обычно когда я выхожу купить туфли, то почему-то беру и водку

Али Баба

Только так и бывает... теперь туфлями на стол накрываю))) приходи, угощу))