Сумасшедший Лис ^_^

За что вы такие алчные и жестокие,неужели,выживание в этом мире стоит того?

Ответы
Грустный Клоун

Не тратьте на поиски добрых и открытых людей, это время может обратиться в пустое, даже когда люди были открыты, их затоптали и им пливали в душу, поэтому они такими стали, да не все, кого то жестокими воспитали. Не мы такие, жизнь такая

Сумасшедший Лис ^_^

офигеть

Кирил Айболитов

я считаю что наслождение от жизни таким образом не увидишь. Честный добрый и наивный человек, вот кто по настоящему счастливый, а алачные люди заботятся о том как им прожить и выжить а не о том что такое счастье

Сумасшедший Лис ^_^

Интересная теория

Кирил Айболитов

так точно

Punk's Not Dead

Люди это сущностное зло, все что не делает, то приводит к гибели огромного количества людей и животных. Пора очистить этот мир, нажать на маленькую красную кнопку))) 🙂 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

неееееееееееет...вы идиот

Punk's Not Dead

нет я просто не понял вашего вопроса, а то что написал это просто глупость

Сумасшедший Лис ^_^

а...ну ок

Punk's Not Dead

так что именно вы имели ввиду под этим вопросом???

Александр

Скорее тут дело не в "выживании" а в жадности и стремлении к материальным благам любыми способами.

Сергей Сергеев

выживание в этом мире стоит гораздо большего, думайте в первую очередь о себе любимом

Леха Кульков

Добродетель, ты больше на суицидника сейчас похожа, не пугай меня ты вроде норм была

Сумасшедший Лис ^_^

У меня ПМС

Леха Кульков

Понятно

Сумасшедший Лис ^_^

Это точно

Леха Кульков

С тобой щас опасно находиться рядом, да и разговаривать тоже)

Сумасшедший Лис ^_^

Это правда,поэтому я сваливаю.

Maleficus

Стоит. Есть в этом какое то мозахистское удовольствие

Максон Сандрыкин

Это,не мы алчные,а жизнь алчная,в этом бренном мире.

Роман Орлов

очень добрый альтруист. смотри, кого обвиняешь! >=(

Сумасшедший Лис ^_^

Ну и кого?

Роман Орлов

ну, меня например... мне же обидно, что меня считают жестоким... Т_Т

Сумасшедший Лис ^_^

Понятно,у альтруистов тоже бывает ПМС

Роман Орлов

конеш! он у всех бывает =))

Сумасшедший Лис ^_^

я тоже альтруистка

Михаил

Многие сейчас по головам идут лиж бы навариться.

выживать в мире где есть титаны, вот это ж о п а

Леонид Добкач

Выживание не причём, так просто веселее себе.

Марина Вакарь

не все такие.. им я таким же вопросом задаюсь

Дмитрий

Только так и выжевеш иначи другие загрызут

Владимир

Стоит, не сожрешь ты - сожрут тебя, детка!

Деман Ва Плати

Прельстились люди деньгами и благами.

Денис Третьяк

в нынешнем мире только нужно выживать

Магомед Шахвалиев

за всех не говори, мы цари не такие )

Денис Ларионов

Ну, те кто выживает ,для тех да .

Krutoy Gagas

Выживает сильнейший жестокий