Эх, порой тянет рисовать, а что нарисовать - не знаю. Может подкинете идею?) P.S. Портреты не рискую рисовать)

Ответы
Ketrin Blood

Я рисую большие глаза руки или человека у которого вместо головы что-нибудь

Юлия Суханова

натюрморт, пейзаж, кошку, спичечные коробки, и просто музыку

Наsmёна_ Вне Zakoна*)

я рисую персонажей Диснея

Дарья Беликова

нарисуйте смысл жизни.

Виктория

Машины не пробовали? ))

О, помню, в детстве грузовики рисовал, была большая коллекция)

Виктория

А теперь попробуйте тюнингованные корчи рисовать. Хозяева будут только рады))

Екатерина Бышкина

Мысли

Женя Иванов

вы пробовали?))