Ра
Раш

Слушаю бессловесно,...
Наблюдаю с балкона за луной, то-ли во сне, прощаюсь с этим днём... С этим портретом...
Превосходнейший пейзаж - прощай!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Великолепно! Браво!👏👏👏 Но первое, что пришло на ум это персонаж Леонида Утесова в фильме "Веселые ребята" Помните, как он дирижировал оркестром? 😜-

Ра
Раш

Ну конечно! 😄👍

Марго Беккер

Даа великолепный Ференц Лист!!!Он Вечен! Почему то пришло на ум,а почему Сейчас то Такие Великаны не рождаются?

Ра
Раш

Мир занят другим сейчас!
- Свободой! Только скажи кому-то здравствуй, начнёт качать права о свободе!
- Религией .... (ПростиГосподи!) "Сарказм!"
- Защитой права человека! Ужас!!!!!
- Ну,... И конечно же, наш почётный гость в этом мире; многополие!
***Хочу отметить, что уже вводится средний пол, даже куклы для детей поступили в продажу трёхполые. Про 6 полов уже пошли слухи в прогрисивной продвинутой Европе! "Сарказм".

Марго Беккер

да нуу их в жопу Дэбилы

Ра
Раш

Мягко сказано)

** Катерина **

Музыка хороша. 👍👍 В ней есть грустная ночь и есть светлое утро, полное веселья и радостных надежд 😉

Ра
Раш

Вы умная!
Все сами раскрыли!
Низкий Вам поколн..

Ра
Раш

😘

Алекс Венцель

Умирать что ли собрался? Гони от себя такие мысли. Вон видишь уже и новое утро наступило.))))))

Ра
Раш

Вижу!)
Вооооон отсюда поганые мысли!))

Евгений Бриг-Снежин

Мысль, выраженная в сжатой форме, приобретает вид мудрости.
Изречения древних

Евгений Бриг-Снежин

Очень жаль.. КАК заехал сюда!? так и остался с 1981 на ПМЖ!! РАЙ земной.. Красот валом!!))🖼

Ра
Раш

Тут превосходство просто!

Евгений Бриг-Снежин

Стихотворный н а с т р о й !
Мой выбор — славные и точные слова,
Что б завтра не страдали — ум и голова!?)
Мне б — мощь и силу м ы с л е й — озарить;
В ж и з н ь — мощно — думы претворить !?
© Евгений Бриг🖼

Ра
Раш

Очень красиво! 👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

РАД вашему вниманию🖼 и отклику!) Дай БОГ здоровья!)

Джами Асад

...с чьим портретом Вы прощаетесь? Листа?....Луны?

Ле
Лена

Полнолуние, было красиво...

Ра
Раш

Обожаю полнолуние..

Ле
Лена

Я вообще Луну люблю

Ра
Раш

И я тоже.
Каждый Божий день за ней наблюдаю.

Константин Саратовцев

Она выходит поздно.

Ал
Алекс

Грандиозно👍🤝

Ра
Раш

Да, действительно! 🤝

Николай Смирнов

Класс.

Ра
Раш

🤝

Чи
Чин

Ок