Ле
Лена

Твой любимый пейзаж в жизни? Где ты больше всего хочешь находиться?

Ответы
Владимир Павлов

Когда мне было 17 лет, я проходил парашютную подготовку перед Армие... И вот - первый прыжок - страшно... второй - ещё страшней, потому, как помнишь первый....А вот после второго - мне инструктор - прыгнешь ещё раз.... а то вно погода портится...третьего может не случиться....вон парашют.. ( а там каждый укладывает для себя сам)..я конечно согласился... И вот пока нас самолёт туда...тучи уже под нами...Но всё равно прыгнули.....Вот там я и увидел, что такое верхом на облаке посидеть....Ну 17 лет...а я там вспомнил картину, как какой-то ангелочек на облаке сидит....С тех пор в небо и смотрю!!!.... Это не то, что из самолёта увидеть - это именно побывать в объятиях...

Ле
Лена

Здорово. Я представила.

Владимир Павлов

Да и там бывает не всё так красочно....это уже случай из Армии...приехали как-то к нам спортсмены на соревнования....Одна была красотой с тебя...очеь много прыжков....красивая такая же. только лицо обветренное...ну это и понятно....договорились с ней после встретиться поболтать....А её нет и нет....ну....подумал - да так просто прикололась красавица....А на следующий день узнал - разбилась и Такое почему-то запоминается на всю жизнь....

Ле
Лена

Оххх... Как жаль.

Владимир Павлов

да вот вспомнил и слёзы на глазах...Вот одну красоту так увидел, а другую вот так...Ну хоть на тебя-то есть посмотреть...

Виталий Мирошник

Пейзаж около дома бабушки в деревне на большой (примерно 50х150м) лесной поляне (берёзы, осины). Травка спорыш, между двух берёз качели, рядом шалаш (сами с братом построили)... За лесом, метрах в 200-300 расположено небольшое тёплое озеро, у леса и в лесу много грибов, ягод, щавель, на опушке малинник (ведро за раз собирали)...
Эх, блин, ностальжи... 🥴

Ле
Лена

Хорошо описал...

Виталий Мирошник

Описа́л... 😁

Елена Вижевская

Я живу в 10 метрах от городского парка. Вид из спален потрясающий: бескрайняя зелень на фоне гор. К ним прибавьте лёгий шум небольшой речушки, пение птиц, ночная и утренняя прохлада, наполненный свежестью воздух. Красота!!!

Виктор

Что за вопросы "ТВОЙ", "ВАШ", "КАК ВАМ"!!!? Их, КТО задает?! Только Олухи Царя Небесного! Надо спрашивать, если вам Самим что то понравилось, - "как, вы видите, так ли это прекрасно, что лучшее может быть"...

Виктор

Все равно, ты, звучишь как скрипка Оркестра исполняющая заглавную тему!!!

Ле
Лена

Сильное сравнение.

Виктор

...и это - твои слова, всего лишь?

Ле
Лена

А как надо?

Виктор

Мы же помнишь, с чего начали. Как подносить материал твоей душе понятный. Когда ты формируешь материал таковой, то надо его "вопрошать" по Спрашивальческим понятиям простым слов "А КАК ВАМ" (давно уже не Так). Повторяюсь, достойная, когда, ты, формируешь СЕБЯ, Свое Видение, надо спрашивать (извините, по Законам Спрашивалки) полу-вопросом...

Io
Iosef

... иногда в голове рождается идиллия..утро, морской бриз колышит лёгкие белые шторы...оглядываюсь за плечо...на широкой кровати спит она...то ли это было...то ли будет...но уже не в этой жизни...

Ле
Лена

Хорошая картинка

Io
Iosef

...да... главное очень реалистичная порою..

Ле
Лена

Пусть сбудется.

Io
Iosef

...не нужно...пусть останется мечтой...каждому нужно что то что заставляет жить...ценить..

Ле
Лена

Как скажешь.

Io
Iosef

... спасибо)🌹

Наоба Вашидома

Пейзаж ? ... Хм... Шкафы со стеклянными дверцами ) За которыми -- книги, старые диски... и даже кассеты)) ... наполняющие пространство воспоминаниями, впечатлениями, смыслами, образами... ))

Леонид Музафаров

Есть любимая тропинка в лесу по которой ходил 30 лет хотя бы раз в год. пандемия прервала эту традицию, как потеплеет, думаю возобновить.

Сергей Новиков

Гирвас, Карелия. Острова там же. Хочу. Но никак. Работаю Токарем-универсалом. Станок с собой на остров с завода не унести...)

Ле
Лена

Эх

Сергей Новиков

Даже если унести - там работы нет 😞

Ле
Лена

А отпуск?

Сергей Новиков

Скорее всего не будет, не официально работаю. Да если и вылезу - в наши подмосковные края на озёра с палатками...)

Ле
Лена

Тоже неплохо.

Владимир Ляпин

На кухне. Милка у вечного огня. И мы между делом решаем, куда в этом году едем - в Крым, на Алтай или на Каму в Усть-Качку...

Ле
Лена

Где не были?

Владимир Ляпин

А везде, где хотели.

Ле
Лена

Сегодня 6 годовщина открытия Крымского моста

Владимир Ляпин

Эх, на самолёте летели в Симферополь.

Ле
Лена

Мы на машине в Щёлкино

Владимир Ляпин

Алушта.🖼Чем плох принц? И конь белый.

Евгений Шевченко

я его не дорисовал когда-то то место (последний мой штрих был)... выбросил и краски и масло и холсты уже грунтованные))))

Ле
Лена

И не надо. Ты стал спокойнее, мудрее, тише.

Евгений Шевченко

😁 когда у тебя Старик Хоттабыч - внук.. да.. пора лежать на диване, пульт от телика

Ле
Лена

Но это же не так

Евгений Шевченко

Если ты вдруг.. надо встретить, повозить.. или разное.. Байкал там.. Леночка, тогда конечно Маленький Прынц ☺️🖼

Ле
Лена

🥰

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Нет у меня любимых пейзажей и больше всего я хочу находиться в тех местах, где меня нет и с теми, с кем быть не суждено.

Ле
Лена

Депрессией попахивает.

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Хуже, воняет так, что потеют очки.

Ле
Лена

Обняла.

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Ну... Раз так, тогда и я вас тоже обнял.

Ле
Лена

Улыбаюсь))) 🤗

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Это просто прекрасно.

Александр *********

https://proxy.imgsmail.ru/?email=frodnikov%40mail.ru&e=1477044648&h=W-xsPldvjeCl9pPDze1PtA&url171=aW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvOTk4MTMvNDA1ODQ2MzUwLmMyLzBfMThiYmRmX2I1M2RiMTA1X1g1TA~~&is_https=1

Ле
Лена

🖼

Ле
Лена

Вот так нужно.

Сергеич-Орхидеич

Пока есть родные люди, это любимые места в этом мире. Лена надеюсь поняла насколько это важно для человека))!?

Ле
Лена

Ну, конечно.

Андрей Смирнов

Когда ты смотришь на закат,
Как на чудес дитя восьмое,
Всплывают
(бьюсь я об заклад!)
Не города, не веси —
Море

Ле
Лена

🖼

Александр Гусев

Карелия. Там оооочень красиво. И тихо, если отъехать от городков и посёлков к лесным озёрам. Или пешком уйти.

Ле
Лена

В Выборге один раз была.

Александр Гусев

Выборг дивный город. Но - город. Нужно ехать севернее Сортавалы. Там в тайге много озёр не очень далеко от маленьких посёлков, где можно машину оставить и идти в лес. Местные Вам всё расскажут и покажут.

Ле
Лена

Это надо со знающими.

Мишутка Северный))))))))

Привет Лена! Пейзаж тот, который за окном)). А находится там, где живет Любовь под светом фонарей ночных.

Ле
Лена

Привет, Миша. Фото есть?

Мишутка Северный))))))))

Где-то есть.))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Легкий морской бриз, и красота океана ..Или моря… Или реки…где человек один на один с Красотой жизни…

Георгий Крымский

Горы , горная река , реликтовый лес , зелёные луга .курочки куд куда , коровки мууу..., собачки тявкают ..

Лю
Любовь

РЕКА Кубань в КРОПОТКИНЕ ГДЕ С МАМОЙ ЛОВИЛА РЫБУ И ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ ОЗЕРО Лама на ТАЙМЫРЕ, Путораны

Ст
Старый

Скорее с кем, но на берегу Тургояка, или на перевале откликном, а может в долине сказок или на Валдае

Ле
Лена

Ты о чем?

Ст
Старый

О равноправии

Ле
Лена

К чему это всё? Начинали о любимых местах

Ст
Старый

Таки выживете непрощенная

Ле
Лена

Переживу.