Дмитрий Табунов

"Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись..." - это о мечтах об эмиграции в Канаду?

Ответы
Королева"Осень"

Душа тоскует по прекрасныи событиям которые происходили в летне -осенний период.

Светлана Новицкая

А поезд мчит меня в сибирские морозы ...- это в мечтах о золотой осени ...

Дмитрий Табунов

Я сам в Сибири, но у нас сейчас 0 градусов - прямо-таки Западная Европа. 😉

Светлана Новицкая

Думаю зима свое не упустит.

Лю
Людмила

"Хоть похоже на Россию,только всё же не Россия..."

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там холодно, лучше в Корею

Ирина

езжайте шура...езжайте😉

Valentin Garmanov

Везде хорошо где нас нет!

Sonik In The Фингерс

Зимой в Канаду?!

Дмитрий Табунов

На юге страны там вполне неплохо - типа Одесской области (в плане климата, а не социальной обстановки).

Вера Гудкова

Успехов.

Дмитрий Табунов

Я не про себя. 😉

La Testa

Ага

Ирина Вахитова

нет