осенью походу намечается мобилизация! Планируете эмиграцию или пойдете за родину?

Ответы
Демонолог Миднайт

Эмиграционных лазеек не осталось. Позиции европейских стран не изменились, а менять одну ватную страну на другую не имеет смысла, так что для нормального человека остаётся только тюрьма. Воевать за такую родину невообразимо

Ёж
Ёжичек.

Давай ещё повизжи моя ты свиноматка. 😅😅😅

Ёж
Ёжичек.

Свинья в козлиной бородёнкой это редкая живность. 🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Ой, как тебя рвёт))) Хозяин тобой будет гордиться, поскули ещё 😁

Ёж
Ёжичек.

Ага. Рвёт. Давай ещё хрюкай. Я сижу в очках чёрных жду эксперимента по взрыву твоего дупла.😎

Ёж
Ёжичек.

🖼🤣🤣🤣

Юр
Юрий

За родину - это процентов 80 значит либо 300-й, либо 200-й. Если второе, вопросов больше нет. Но если 300-й, то тут либо лёгкий или средний, либо на всю жизнь без ноги, руки, а возможно, всё в комплексе.

Га
Галина

я дома...не надо мне солнца чужого...походу как мобилизация не планируется, добровольцев по контракту хватает....и время покажет...к чему эта ромашка---будет, не будет....🤔

Совушка

Мне кажется не будет никакой мобилизации...зачем позориться когда бегут за границу....про нас ведь так, чтобы не нашли, обязательно сделают из мухи слона.Ребята, которые заканчивают службу, и недавно набранные обучаются капитально по условиям современной войны...многие из них уже планируют служить по контракту... а добровольцев хватает, но берут только спецов...

Стас Васильев

Моя родина не воинствующая, а за упырей в кремле пусть их отпрыски и родичи воюют. Ну и идейные телевизером.

Татьяна Писаревская

Да если б за Родину пошла бы, а если за непомерные амбиции выжившей из ума группы людей, то как-то не очень

так все войны за них

Татьяна Писаревская

Ну если б ситуации была, что на нас напали как во времена ВО, то возможно пошла бы защищать Родину, а так кого защищать?

а в чем разница? Родина простым людям все равн оне принадлежит. а те кому принадлежит не пойдут за нее воевать

Татьяна Писаревская

Разница в том, что я иду защищать свой дом, свой город, свою семью

уйдя на войну, семью не защитить. дом от бомбежек тоже. ну а город. вы сами выбрали город где жить или город выбрал вас?

Татьяна Писаревская

Всю жизнь тут живу, почему не защитить, будешь же сдерживать противника

противник давно в кремле

Jane Папина

Кто может сье.... Уехать уедут. А кто не может? Кто сможет уехать им могут всë заблокировать. Закон будет.

зато живы будут. а что все то. большинство россиян - нищета без трусов и с кредитами

Елена Корсикова

Сколько раз уже говорили, что поголовной мобилизации не будет. Все равно ее хотят, раз спрашивают.

женщина, тому что говорят военные верить нельзя. военные и политики всегда будут говорить одно, а делать другое чтобы стричь баранов в своих интересах. так что, обещания политиков - не аргумент

Николай И.м.

Походу это будет обычный осенний призыв...
А ты ищешь "эмигрантов".. - для обработки?🤔

для какой

Николай И.м.

Тебе видней...😏

уезжаю и правильно делают

Михаил Пухов

Как бы мне хотелось, чтоб "родина" воевала за родину. Я дома зачем мне эмиграция?

Таяна

Мои САМИ это решат! Придет повестка - пойдут. А пока они здесь и при защите все!

Екатерина Емелина

Поэтому и существует призыв(мобилизация), и тогда идут, и достойно воюют, не прячутся и не отлынивают.

какая опасность? вся опасность от тех кто развязывает войны и посылает на них простых работяг и всю нищету вместо своих детей

Таяна

У меня муж медикаменты в аптеки сортирует. Или гражданским это ни к чему? Или у вас как? Здесь-то жить как шла так и идет..

а если заберут как здесь без него? или жизнь сразу должна остановиться?

Таяна

Другие придут.

Lаzy

А у них есть выбор? Кто хотел- давно пошёл. Остальных- спрашивать не будут.

Нептун

убегать нет плана, если вынудят то пойду, потому что иначе ещё хуже будет

куда уж хуже

Нептун

ооо, всегда есть куда уже

Владимир Жиров

Ну ты-то уже здесь, заранее прятаться начал. даже не знаю, ты - он или она?

а щас время такое. кто не спрятался - тот виноват

Владимир Жиров

Так значит ты виноват во всём, что так усердно прячешься?

смотря в чем

Владимир Жиров

Судя по тому, как прячешься, во многом.

Олег

Эмигрировать не планирую, но и брать в руки оружие тоже не собираюсь.

Сервисный Центр 99

Это на Украине могилизация , 6 волна, бьют вас фашистов наши богатыри

предатель предатель. а вы служители черной мессы. хохлы от орков ничем не отличаются. одинаковые чарти с двух сторон. пока вы не перебьете друг друга война не закончится и простые люди страдать не перестанут

Сервисный Центр 99

Так ты простой страдающий предатель, тихий полицай из гестапо

да плевал я на эти гестапо и другие ваши шизофренические приблуды. кто в гестапо те уже уехали чмобиками со всех деревень

Сервисный Центр 99

Болтай , посмотрим как запоешь у стенки, предатель

ты точно не посмотришь, лошок

Ценитель Прекрасного

Это не за родину, а за жопу путлера. За неё пусть дураки подыхают.

Luckyman 🔮

Вам скажут кур доят вы поверите? Уже приходили 6-ки я их послал.

про армию поверю.там и не такое бывает

Luckyman 🔮

Ну вот и ждите я не переживаю по этому поводу.

Zаиц Харофый

Локальное дерьмо закончиться большим дерьмом. Всё там будем

Магистр Околовсяческих Наук

Там хохлов беженцев мочить надо помогать нашим эмигрантам

езжай на украину

Магистр Околовсяческих Наук

На Украине нет беженцев...я лучше в Париж... хорошо??

Андрей Григорьев

А ты за кого? Я так тебя убью, а потом решу за мобилизацию

Андрей Григорьев

Нет у меня жены. Развлекаюсь охотой на таких, как ты. Жди, урод

ну ну. была б охота. я давно в Сербии

Андрей Григорьев

Значит ты труп. Просто потому что козёл. Это я тебе гарантирую

я не козел, я кот

Андрей Григорьев

Ну тогда ладно