Sergey Kurunov

Tihaya, боятся ли уфимские чиновники от ЖКХ ПРФ ВВП. Он дал срок неделю разобраться с тарифами в сторону понижения,а они и непочесались.Платежка за март опять сумашедшие цифры + приписки.

Ответы
Befora

кто боится сегодня? у нас в области проверка федеральная была - "в среднем все нормально"

Befora

чем у нас милее?

Ѻлегъ

Серёж я за трёшку плачу без малого 10 000 ...

Befora

ужасы те же

Sergey Kurunov

Вот поэтому даже "Спршивалка" большая сила. Они ведь ее тоже смотрят.

Befora

им //