Иль Я

Что есть мир для нас?Всего лишь предмет роскоши?Или временные подмостки?

Ответы
Ле
Лера

предмет роскоши иа временных подмостках

Счастливая Еленка

Напиши свой ответ...предмет роскоши

Наталья Сергеева

Все мы бренны, а потому - временны.

Иль Я

этот мир; мир, где каждый человек Хочет жить, вечно видеть Солнца свет, Хочет жить среди мерзости и зла. Странный мир... Что нас держит в нем тогда?

Ангелочек Небесный

зависит от вашего представления

Вл
Владимир

моя не понимать такие слов

Верка Люминарская

среда обитания и умирания

Анимешница L .

мир на земле это норма

Марина Шакирова

трудно ответить))

Olenka Voronina

философсикй вопрос)

Иль Я

Жизнь часто жалка, Если проходит в поисках блаженства. Не будь мы такими ненасытными, Мы бы получали большее.

Юра Лука

скорее подмостки

Иль Я

Жизнь часто жалка, Если проходит в поисках блаженства. Не будь мы такими ненасытными, Мы бы получали большее.

Юра Лука

жадность губит.алчны все,но себя ведь можно пересилить