Коварный Моня Мурр

В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы.

Ответы
Иr
Иrin@

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.....

Nina Chechko

Осенняя женщина хрупко-прекрасна, Изящно-решительна, нежно-опасна.
Ей нравится дождь и опаловый вечер,
И шлейф листопада, укутавший плечи.
Она упоительно пахнет туманом, Придымленным ветром и яблоком пьяным, И снежные бури на крыльях уносят Медовую, горькую женщину-осень..

Melussina Rain

Маленькую загадку быстро разгадал, заскучал и пошёл искать , чем бы ещё развлечься. А вот ребус на две страницы и суперкроссворд - это основа долгих и интересных отношений.

Татьяна Пилявская

Вся проблема в том, что кому-то и маленькая загадка не под силу становится, а кто-то ребус на две страницы мигом разгадает. Скажите спасибо, что не теорема Ферма!

Мария Волкова

Все зависит от мужчины.Для кого-то-маленькая загадка, для кого-то-супер кроссворд и только мужчине решать,кем для него является его любимая девушка...

Лена Мужева (Шаркова)

а как же то, что от приложенных усилий зависит результат. Вот разгадал загадочку и пошел другую искать, а так мучайся с ребусом всю жизнь)))

Фахриддин Беркенов

и не поспоришь ведь

Лена Мужева (Шаркова)

а что делать?!... приходится быть изобретательными, чтобы отгадывали кроссворды только в конкретной типографии)))

Ир
Ирина

В девушке, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню. 😄

Зоя Дубовенко

А это - смотря какой мужчина ей нужен. Маленькие загадки - для не слишком умных. А суперкроссворды - для тех, кто не боится трудностей.)

Татьяна

не хочу быть маленькой и загадкой, и не ребусом и не тем более кроссвордом- никто ничего не разгадывает все равно

Татьяна Хачатурова

а почему бы и нет. больше времени разгадать ребус с суперкроссвордом и больше возможности узнать эту женщину

Фахриддин Беркенов

да? а когда наслаждаться жизнью?

Татьяна Хачатурова

наслаждаться и узнавать - разве нельзя совмещать?

Фахриддин Беркенов

Только без искусственных сложностей

Ирина

Ну кому -как....Наверное, чем интереснее женщина, тем привлекательнее, как думаете..Кому нужны простушки?)

Саида Машрапова

Супер кроссворд разве это плохо ? Не все его до конца разгадывают. Загадку легче разгадать. Хотя . . .

А почему обязательно должна быть загадка? Никогда этого не понимала. Может, в этом моя ошибка?

Павел Чирков

как говорил известный русский писатель - Антон Викторович Чехов, я - не викторович, я - палыч

Виктория Осипова

Конечно, решить супер кроссворд, а тем более ребус на две страницы... мужчинам не под силу!!!!

Татьяна Гагарина

кто сказал, что должно быть в женщине, а чего быть не должно?! ааа, ну как всегда, мужчина!))))

Елена Моисеева

Кому на что хватает умственных способностей.... Может кто-то готов всю жизнь разгадывать

Фахриддин Беркенов

нет таких я не встречал))))

Елена Моисеева

Конечно лучше не перемудрить.... Для этого и существует интуиция женская

Фахриддин Беркенов

лучше бы была логика, ))))))))))))))))

Светлана Липлянина

Загадка обязательна, и на всю жизнь, чтобы мужчине было чем заниматься-разгадывать ее

Майя Петрова

А как же тогда быть интересной для мужчины всю жизнь? А то сразу разгадает - и бросит...

Фахриддин Беркенов

бросают неуверенных женщин, никогда больше не употребляйте это слово!

Майя Петрова

О, это не так. от меня муж ушёл, а из нас двоих неуверенным был как раз он, а совсем не я.

Татьяна Злата

Уверена, и суперкроссворд, и ребус вам по плечу. А на закуску еще и маленькая загадка.

Фахриддин Беркенов

мне то она по плечу, но я о других беспокоюсь))))