☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Загадочности должно быть в меру, иначе "женщина-загадка" превращается в "бабу-ребус"? 🙂

Ответы
Владислав

Каждый хочет чтобы с ним возюкались как можно дольше, поэтому загадочность пропорциональна рвению партнёра влезть в трусы,все прекрасно понимают что быстрое залезание в трусы так же быстро разлюбится,а вот если пртнер потратит много сил,то уже жалко будет бросить такое,на что убил так много сил,это так,это ещё шапка айсберга

Нина М

Если уж слишком загадочна, то в этой загадочности начнут рыться и могут найти загаженность. Так что вежливее надо с загадочностью-то

Роберт

Не только загадочность. Всё должно быть у женщины - в меру . Только тогда она и есть - настоящая женщина !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это касается всех людей)

Роберт

Особенно у правителей , судей , вершителей .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у этих людей👆 не только должно быть чувство меры, но и чувство справедливости. И должны полностью отсутствовать алчность и равнодушие.

Роберт

Вот потому то - красота спасает мир.

Vladimir Afanasiev

Таки-да ! В моём гастрономе такая трудится продавцом. С утра - загадка, а к вечеру - ребус !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же, как на неё время суток влияет)))

Vladimir Afanasiev

Странная женщина, но очень привлекательна !

Где Ты Там И Я

Пусть так, лишь бы вовремя ребус разгадать, пока она не стала она "бабой-пробабай".))

Замир Умир

Или скандинавский кроссворд. Где все ответы известны, но очень долго заполнять

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Или баба -кроссворд,не люблю это слово с детства''баба''. Добрый день

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Привет! Я тоже не люблю слово "баба", но вот такой анекдот сегодня прочла))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С последним днем зимы,у нас даже до -13 потеплело

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо! Взаимно!☀☀☀ А у нас днем - около нуля, а ночью - то, что растаяло, подмораживает, поэтому гололедица...

Л..... Кwwww

не фига...не будешь загадкой другую будет разгадывать)))

Са
Самосвета

Однако мысль.... леди-чайнворд, сеньора-шарада и пр.... 🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я вашпе не понимаю,нахрена эти загадки?..

Михай Ковалёв

Чем сложнее загадка, тем проще ответ

Сергей Вилков

Всего и всегда должно быть в меру.

Кот. Просто Кот.

Скучный и никому не интересный..(

Лукас Шакал

баба-судоку...хм... оригинально-с

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это если у нее математический склад ума)))

Андрей

очень много превратилось))))))

Мири

Кто её определяет, эту меру?))

Pawel Nowak

Ой не говори, это просто ужас

Moon Light

Ооо, это беда тогда. Точно))))

Роман

Верно!)) В кубик Рубика 7×7🤪