He
Helen

Чёрное, как и всё в этом мире несёт загадочность и что-то особенное. Что приносит чёрный кот? 🤔

Ответы
Анна Савина

Черные кошки нередко ассоциируются с мистикой. И это неспроста. Вороной окрас будет оберегом для вашего дома и защитить всех жильцов от нечистой силы, заговоров и неприятелей. Если у вас много врагов или вам то и дело завидуют, черный кот станет вашим покровителем и помощником от всех зол.

He
Helen

Спасибо.

Анна Савина

Пожалуйста.

Ѻлегъ

если речь о коте, о чёрном коте ...Лена, кошка - это прелагатай Богов наблюдатель и помощник, черный кот - служит Велесу. т.е. он поглощает и трансформирует все виды энергии ... кот (кошка), перебежавший дорогу, беды не предвещает, он её отводит

He
Helen

Здорово! Благодарю 🌞🌞🌞

Sergio

Черного кота можно использовать для мести соседям. Выпускать перед ними, чтобы дорогу перебегал!🤣

He
Helen

🤣🤣🤣Смеюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чёрный кот это концентрат магии. А что он принесёт зависит отого как к нему отночиться

He
Helen

Класс!)

Влад Тиссен

мой черныш приносит только летучих мышей )) наверное думает, что я голодаю ))

He
Helen

))

Не
Нескажу

У меня чёрный кот приносит дерьмо в лоток.. Но я всё равно его люблю 😉

He
Helen

Прикольно. Но это правда 😊

Не
Нескажу

да

He
Helen

Спасибо!

Не
Нескажу

нзч

He
Helen

За отв

He
Helen

🙂

Ан
Анатолий

У Витьки ни чего не приносит, только постоянно есть просит...

Ол
Ольга*

Мне любой кот в радость) зову его и если он приходит, глажу)

He
Helen

Хорошо)

Алексей Протасов

Падение через него, незаметного, в темноте подъезда.

Вадим Куклин

Детские воспоминания! От пластинки "Голубой щенок".

Огненный Муравьед

Что в это вложите, то и принесет. Может и аллергию.

He
Helen

Ёлки. Почему?

Огненный Муравьед

Потому что может.А может и не принести.

He
Helen

Нос уже заложен

Соучастник

Мой мышь притащил, типа сожрать на черный день..😂

Котэ Живущий На Излучине

Черные самые дружественные коты ))))

He
Helen

Хороший котик)))

Котэ Живущий На Излучине

Мне нравится )))

He
Helen

Спасибо)))

He
Helen

😉✌️

Angel Ok

как и любой, умиление и наслаждение

He
Helen

Да. Так и есть

Всегда Котов!

любой адекватный кот приносит уют

He
Helen

Адекваты все уютные

Инна *

Ничего плохого) зря их сторонятся

He
Helen

Конечно зря

Ильназ Ахтямов

Не черное а серое.Моя мама Геката.

Ev
Evgeny

Ничего. Животное черного цвета.

Ник Ци

Маленькие радости приносит 😁

He
Helen

Точно 😁

Евгений Волков

тепло и ласку приносит кот)

He
Helen

Спасибо)

He
Helen

🙂