Ирина Дукова

Должна быть в женщине какая то загадка..... Девочки, кто в чем спит? Я вот например сплю вообще без всего и мЕне так нравится и удобно. А тут, представляете, парень заявил, что "загадки" нет 😳 Вот теперь и не знаю, как загадочной сделаться. Может, как в том анекдоте в шляпе спать ложиться для загадочности. Так боюсь, не загадочной, а еб*н*той оказаться. Пробовала спать в комплекте, не удобно, хочу спать без всего. А вы в чем спите и как у Вас к этому относятся вторые половинки?

–8
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну к пижаме я так и не привыкла. Ночнушки тоже не вариант, я в них запутываюсь. Так что костюм Евы мне подходит идеально)
Что там на эту тему думает партнёр мне не ведомо, захочет загадочности - подарит эротический комплект)))

Я всегда сплю как вы, голым. жена иногда голой иногда в длинной майке , а ваш парень зажрался, задку ему подавай блин , на кухне месяц пускай поспит и одумается))

Натали

Попробуйте спать в длиннющей ночной рубашке... Пусть пол-ночи ищет в ней вход-выход, пока до вас доберётся... Загадку ему подавай... Загадьте ему что-нибудь... 😁

Эдя Пск

"А тут, представляете, парень заявил, что "загадки" нет" А, между ног? Там всё темно и загадочно. ...Если сильно не раздвигать.

Александр Жданов

вот как спите, так и продолжайте. Никого не слушайте. А загадочность она видимо в другом. На мой взгляд - в мозгах.

Сергей Подпорин

Все правильно Ирина, спать надо голышом, чтоб тело отдыхало ночью. Ну и в сексуальном плане это удобней.

Николай Ветров

По разному. Иногда в одеже. Когда сильно устаю. Вообще то без ничего тоже нравилось спать.

Олег

И правильно делаете..что так спите..это же супер..правда постоянный недосып у партнера

Тихомир Тодоров

и я без ничего , а вот моя знакомая в носки, видите ли ноги мерзнут, а попа не))

Алевтина

Как удобно, так и спите, сплю только в пижаме; летом в летней, зимой в зимней

Павел Сингин

Это у вас просто детей маленьких нет,можно в жару и по дому голой ходить😊

Шепот

🤣🤣🤣оба без всего и без шляп))))) тоже этот анекдот сразу вспомнила))))

La Testa

Да ей пофиг. Но в у вас есть пару загадок, ломает логику и воображения

Валерий Дементьев

голым...а летом когда жарко и днем с женой по квартире голыми ходили

Зиннур (Октябрьский)

В приличном обществе, в присутствии хоть какой половинки не спят.

Ал
Алекс

И правильно. Тело должно отдыхать. У меня подруга тоже голая спит.

Маргарита Волкова

В чулках спите тогда, и вроде не очень голая и ничего не давит😉🙂

А. П.

Простыня и одеяло пропотеет быстро, если спать без всего.

Петр Холод

Если она в твоем сердце, то всегда есть и будет загадкой!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Спите в пижаме. А рисунок шоб на ней был с ромашками))