Катерина

Во флирте главное — аура загадочности?)

Ответы
Татьяна Попова

Мальчик спрашивает у мамы: — Мам, а что такое флирт? — А вот к твоей сестре вечером её ухажер придёт. Ты понаблюдай за ними и узнаешь. На следующий день: — Ну как, сынок, узнал что такое флирт? Рассказывай. — Да они вечером, как встретились, так посидели с полчаса, разговаривая. Потом у сестры, видимо, что—то случилось с сердцем, ухажер задрал ей кофточку и начал прощупывать её грудь. Наверное, у неё был жар, так как он её сразу же после этого раздел, но болезнь оказалась заразной, так как он и сам быстро разделся. Потом они обнялись и начали делать друг другу искусственное дыхание, это, видимо, выгнало змею из ухажера, потому как она появилась у него между ног. Они вдвоём начали её давить, зажав между собой. Били очень сильно и часто. Вроде как убили. Умаявшись, они полежали немного, но змея опять выскочила. Сестра схватила ртом и начала её жевать и кусать. Змея упала. На этот раз точно насмерть, так как потом ухажер снял с неё шкурку и выкинул в унитаз.

Катерина

Детская фантазия)

Озорной Чертик

Хочешь, напишу тебе стихи
Легкие,как ветра дуновенье?
Нежное его прикосновенье
Не разбудит губ твоих стихий.

Не нарушит твой ночной покой,
Легкий ручеек в лесу журчащий,
Шелест листьев белогрудой чащи,
Яркий месяц - озорник такой.

Бабочек шуршанье золотых,
Радостью овеет бесконечной,
Жаль их жизнь,увы!- недолговечна,
Но такая яркая у них!...

Вот и лучик нежности с утра
По щекам румяной пробежался,
Обогрел, и чмокнул и прижался -
Милая проснись..уже пора...

Сказка ночи дивная прошла,
Можешь ты предать её забвенью,
Но, коль есть о ней стихотворенье,
Значит, она все таки была.

Катерина

Прикольное

Озорной Чертик

Хочешь, напишу тебе стихи
Легкие,как ветра дуновенье?
Нежное его прикосновенье
Не разбудит губ твоих стихий.

Не нарушит твой ночной покой,
Легкий ручеек в лесу журчащий,
Шелест листьев белогрудой чащи,
Яркий месяц - озорник такой.

Бабочек шуршанье золотых,
Радостью овеет бесконечной,
Жаль их жизнь,увы!- недолговечна,
Но такая яркая у них!...

Вот и лучик нежности с утра
По щекам румяной пробежался,
Обогрел, и чмокнул и прижался -
Милая проснись..уже пора...

Сказка ночи дивная прошла,
Можешь ты предать её забвенью,
Но, коль есть о ней стихотворенье,
Значит, она все таки была.

Александр Румянцев

во флирте главное ваша цель.не очень люблю женщин,у которых есть суженый а они флиртуют с другими.вернее не так.таких я презираю.Они хотят поднять свою самооценку.Дают ложную надежду,обманывают.В нете тоже самое.А потом удивляются,когда им неприличные предложения делают.Это как выставляя напоказ свои интимные места женщины удивляются,что мужчины не смотрят на её харизму и ум.ну ну....

Катерина

Да никто уже ничему не удивляется..что Вы))

Николай Быков

Флирт это когда ты обычными словами можешь акцентировать сексуальный подтекст)Флирт по структуре подобен юмору, хотя развязка его комплимент. Во флирте есть элемент неожиданности и оригинальности, требующий особого исполнения и при помощи ономастики и интонации. Если искать ауру загадочности, то искать следует в исполнении.😈

Катерина

Спасибо за ответ)

Пётр Петров

Недавно комп чистил одной с классной грудью и шикарной задницей.Ну поставила бутылку водки,пить сам отказался..Она со мной её приговорила.В голову ударило,Я Полез шарить там...целоваться.Короче завалил её на диванчик и отымел как хотел..классно так стонала,как в первый раз...Главное долго кончить не мог потому что выпили..))

Катерина

Это к вопросу относится?

Пётр Петров

Да уж...

Конфета Такая

Нет. Не давать объекту понять вообще что то. В данном случае Катюня решила флиртануть. Объект не должен иметь особого представления, то есть точного например Загадочность. Ни куда не годится. Ты должна полностью его обещоружить что бы он ни хрена не понял но был восхищён. Вот это флирт...

Катерина

Обдать пыльным мешком?)

Конфета Такая

Вроде того) я буду болеть за тебя красотка

Катерина

🤣

Павел Кузнецов

Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: хочу всегда кончать одновременно с женой! Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание. « Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю! »

Катерина

Это в тему?))

Павел Кузнецов

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 — это женщины моложе 30…

Катерина

Может быть)

Виоллета Зизова

Да, многие считают, что флирт - это обычное безобидное занятие. Однако если более серьезно то, флирт может привести к прелюбодеянию - греху, который строго осуждается и называется вероломством.

Ни
Николай

Аура недоступности , но флирт подразумивает , что шанс есть)) все мы охотники по сути ) И привлекает то что не доступно или трудно доступно) То что легко достается, так же быстро и надоедает))

Катерина

По нашей жизни недоступность стала напрягать мужчин))

Ни
Николай

Смотря кого))) Я вот наоборот ищу недоступную девушку))) но вот с этим беда)))

Катерина

Каждому свое..это само собой)))

Ви
Виктор

На самом деле все очень просто - немного клюнула бабец - в ЧС ее. Потом раскукоживаешь и говоришь - ах извини, Богиня, я случайно это сделал, как заглушить мою боль от этой ошибки... И она тает)

Борис Сабуров

Загадочность-лишнее. Как маскировка.. Чувствуется, что женщина что-то скрывает и потом всплывёт какой-то неприятный сюрприз. Или у неё внутренняя пустота, ей нечего сказать.

Катерина

Во как)

Александр

Несмотря на то, что женщина сопровождает человека в течение почти всего периода его существования, в ее поведении до сих пор остается много загадочного и неизведанного.

De
Demon)

Вау! Какие люди!? Катерина! Сколько лен, сколько зин! Не ожидал тебя ведьмочку встретить здесь. Скажу честно, рад.😁💋🌹🌷🌷💐🌺🌸🌼🥀

Катерина

Странная у Вас жизнь))

De
Demon)

Почему? Вполне нормальная)

Катерина

Кому как)) я не помню Вас)) я иногда то, что вчера было не помню)

De
Demon)

Что вчера можно и забыть), а тебя то сразу не получится)

Катерина

)))Вам виднее

Аскет Петров

Постепенное считывание человека, углубляясь всё глубже... Если имеется ввиду флирт в сети, то тоже самое с интересом приблизить виртуальное общение к реальному

O X A N A

Не соглашусь. Главное, чтобы было двое) Ведь можно сколько угодно ходить по квартире с загадочным видом, но если ты в ней - один, флиртом это не назовешь.

Катерина

Это само собой)

Вл
Владимир

И это тоже. Непредсказуемости, мне моя девушка в период флирта манную кашу мне придумала приготовить например.
Классно! Адреналин даже своего рода)

Катерина

☕🍰

Вл
Владимир

Ушла на обед?

Катерина

На ужин)

Вл
Владимир

Приятного аппетита)
Только про задание не забудь!)

Катерина

Спасибо😁

Владимир В. Иванов

)))))))))...если загадочная все неуспеет, то придет догадливая и дог....))))))))).. а уж если ушли Вера,Надежда,Любовь, то вот тогда приходит Алтынай ))))))))))))

Николай Позднышев

Скорее взрыв внутренней энергии , Гипнотическое состояние, с каждым произносимым словом, большее погружение в транс и состояние влюбленности.

Та
Тая

главное мозги припудрить,лапшу развешать,дунуть,плюнуть и растереть...считайте-флирт удался..а он...а он пусть пострадает до следующего флирта.